Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Цитата
Шурик пишет:
Раньше у меня было желание дать авторам возможность коррекции давних собственных рассказов. Спустя время, видишь у себя досадные орфографические ошибки или технические повторы абзацев и фотографий при размещении текста. Потом я смирился по принципу -"...не вырубишь топором!" Но возможно, у кого-то ещё есть такое желание.
Можно ли по договоренности с администратором сайта (кто он у нас, Римский кот?) получить согласованное заранее время, чтобы выполнить такие правки? Или теперь только с полным стиранием и новым размещением? Но стереть-то, тоже надо получить допуск.
Теоретически открыть доступ на редактирование можно. Вот только как это сделать, мне нужно еще самому понять :)
 
Цитата
Римский кот пишет:
Теоретически открыть доступ на редактирование можно. Вот только как это сделать, мне нужно еще самому понять :)
Не торопим, но ждём... и очень надеемся. Кстати, редактирование опубликованного комментария было возможно написавшим его. Не удастся ли использовать тот же самый алгоритм?
 
Цитата
Шурик пишет:
... Получил по почте новый ник "Гектор"...
Совсем как в том анекдоте: - Во-первых, не "Гектор", а "Гектар"; во-вторых, не ник, а погоняло; в-третьих, не по почте, а по ....; и наконец, в-четвёртых, не получил, а принял... как постриг! А остальное - всё правда. 8)
Поздравляю с новым рождением, Шурик*! ;) Ведь так приятно начинать с нуля! Чувствуешь себя молодым и счастливым, - всё впереди!!! - дерзай и твори!.. Удачи!
 
Цитата
Викар пишет:
Поздравляю с новым рождением, Шурик*!
Спасибо Виктор. Но мне удалось таки, остаться с родным "погонялом" и "в законе". А ты, зачем сменил клиф на Vicar и обнулил свой общак? Захотел разыграть нам юзера? А сегодня вижу тебя с родным именем Викар, но сайт то, тебя не узнал и всю твою "библиографию" не вернул. А жаль, раньше можно было на личной страничке любого автора найти статистику и хронологию его выступлений на сайте. Это был лёгкий и хороший способ знакомства с тем, что у него есть на сайте. Ты лишил нас и себя такой возможности. Где нам теперь искать твои стихи?
 
Цитата
Шурик пишет:
Где нам теперь искать твои стихи?
Всему своё время... Терпенье и труд... Стихи восстановим из пепла, как птицу Феникс, - рукописи не горят!.. "Библиографию" постепенно Максим поможет отыскать, он скинул мне на почту часть написанного, соберусь с силами и временем - опубликую заново старое и добавлю новое. Кстати, ты все мои сообщения в личке прочитал?.. :evil: :D
 
О, знакомый кораблик приплыл. Совсем другое дело.
 
Цитата
vse interesno пишет:
О, знакомый кораблик приплыл. Совсем другое дело.
Да, со старым парусником приятнее стало... но дело от этого другим не стало ;) Для меня и в прежнем варианте сайта и в нонешнем его виде остаётся тайной процесс открытия новых тем. Раньше хоть создание альбомов освоил да в дневнике что-то мог написать, а сейчас ни того , ни другого не умею. Или пока ещё рано? - места для размещения блогов и альбомов не подготовлены?..
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
vse interesno пишет:
О, знакомый кораблик приплыл. Совсем другое дело.
Да, со старым парусником приятнее стало... но дело от этого другим не стало ;) Для меня и в прежнем варианте сайта и в нонешнем его виде остаётся тайной процесс открытия новых тем. Раньше хоть создание альбомов освоил да в дневнике что-то мог написать, а сейчас ни того , ни другого не умею. Или пока ещё рано? - места для размещения блогов и альбомов не подготовлены?..
Новый блоги уже подключены, модно начать писать там - http://axinet.ru/blogs/
Для создания блога нужно нажать ссылку "создать свой блог", дальше следовать инструкциям.
Персональные альбомы пока не готовы, но уже скоро.
А новая тема создается в любой группе форумов, например, http://axinet.ru/forum/f10/
С правой стороны над темной синей полосой с названием форумов, есть ссылка "Новая тема"
 
Всем привет! Я с вами, чему несказанно рада!
 
Цитата
Римский кот пишет:
Новый блоги уже подключены, модно начать писать там - http://axinet.ru/blogs/
Для создания блога нужно нажать ссылку "создать свой блог", дальше следовать инструкциям.
Персональные альбомы пока не готовы, но уже скоро.
А новая тема создается в любой группе форумов, например, http://axinet.ru/forum/f10/
С правой стороны над темной синей полосой с названием форумов, есть ссылка "Новая тема"
Cпасибо! Всё сложное становится простым, когда есть к кому обратиться за помощью. :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.