Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Цитата
Татянка пишет:
Всем привет! Я с вами, чему несказанно рада!
Привет, привет!.. Мы снова вместе!.. Вообще это здОрово и если бы сейчас была весна, то сайту можно было бы слиться с природой в процессе возрождения... Но, увы и ах! - Сибирь в снегах!!!... Да ещё в таких, каких по сведениям метеорологов у нас не было уже 100 лет! С чем себя и всех сибиряков-путешественников поздравляю! А остальных приглашаю на Большой Снег!..
 
Цитата
vse interesno пишет:
Виктор, в предыдущем посте специально попробовала вставить снимки. Делается это сейчас намного проще, чем было раньше, с помощью скрепочки.
Скрепка даёт возможность вставить текстовой файл, а фото у меня не проходит. Система пишет "При сохранении файла произошла ошибка". Кажется Максим писал, что файл не должен быть более 300 Кб... И не более 3-х файлов... Или я ошибаюсь?
Изменено: Викар - 26.11.2012 20:31:35
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
vse interesno пишет:
Виктор, в предыдущем посте специально попробовала вставить снимки. Делается это сейчас намного проще, чем было раньше, с помощью скрепочки.
Скрепка даёт возможность вставить текстовой файл, а фото у меня не проходит. Система пишет "При сохранении файла произошла ошибка". Кажется Максим писал, что файл не должен быть более 300 Кб... И не более 3-х файлов... Или я ошибаюсь?
Да, есть такое ограничение в 300Kb. Про блоги ответил в блогах http://axinet.ru/blogs/rk/questions-on-the-site/
 
Появилисьгалереи пользователей. В этом разделе каждый может вести свою персональную фотогалерею.
Практически весь функционал сайта налажен. Осталось отредактировать и восстановить часть информации и структуры.
 
Цитата
Римский кот пишет:
Появились галереи пользователей . В этом разделе каждый может вести свою персональную фотогалерею.
Практически весь функционал сайта налажен. Осталось отредактировать и восстановить часть информации и структуры.
Это очень хорошо!.. Просто здОрово! Попробовал начать альбом, открыв галерею, - легко!.. Легко набирается, легко вставляется, легко редактируется с добавлением описания, поворачивается, переставляется и удаляется. Спасибо, Максим! Я верил, что всё в сайте со временем образуется и даже улучшится, но не предполагал, что так быстро. Малацы! 8) :D
 
Здравствуйте римский кот! сайт-то заработал, но вот я привык читать ваш форум через rss-агрегатор на wi-fi'ом букридере...
Плохо, что сейчас ваши rss ленты не работают. :(
 
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Максим, выручай, пожалуйста!
 
Цитата
Викар пишет:
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Максим, выручай, пожалуйста!
А где они размещены? Я удалю.
 
Цитата
Римский кот пишет:
Цитата
Викар пишет:
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Максим, выручай, пожалуйста!
А где они размещены? Я удалю.
В разделе "Путешествия по Украине", в теме "Букский каньон + Умань" на странице 2 в приложении к моёму сообщению #20 от 24.03.2013 в 14:24 ошибочно присоединён файл [Untitled].pdf (333,31 KB). Убери его, пожалуйста!
Изменено: Викар - 31.03.2013 20:14:25
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
Римский кот пишет:
Цитата
Викар пишет:
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Максим, выручай, пожалуйста!
А где они размещены? Я удалю.
В разделе "Путешествия по Украине", в теме "Букский каньон + Умань" на странице 2 в приложении к моёму сообщению #20 от 24.03.2013 в 14:24 ошибочно присоединён файл [Untitled].pdf (333,31 KB). Убери его, пожалуйста!
Сделал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.