Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Как многие заметили сайт достаточно продолжительное время не работал. Он был взломан.
Причем взлом совпал с отъездов в путешествие на Кипр, откуда было достаточно проблематично заниматься восстановлением.
Тем не менее на данный момент большая часть сайта восстановлена. Пока что далеко не в окончательном виде, но форум, например, уже функционирует.

Важно. Для авторизации нужно воспользоваться формой восстановления пароля указав свой email или логин - ник.

После этого форум будет доступен. Как видно, он сильно изменился. Остальные возможности сайта будут доработаны позже.
Нас ждем много изменений
Обратите внимание, что имя в профиле может не совпадать с ником-логином, его лучше подправить в пункте профиля вручную.

В этой теме можно указывать на ошибки, которые возникают в работе сайте. А так же писать пожелание того, что хотелось бы видеть и чем пользоваться.
Всё происходит к лучшему и порча старой версии сайта хороший повод создать что-то новое.
 
Здравствуйте, соплеменники! С возвращением, Римский Кот и Корпорация Путешественников!
 
Всем привет! Заработало!!! :)
 
Заработало?.. Ну можно и так назвать этот процесс... но почему-то пока неуютно... Вперёд, к светлому будущему!!! :)
Всем новичкам и старожилам большой привет! :D
 
Заждались !
 
Урааа.. заработало...
 
Не, не очень пока. Прежняя версия была приятнее... Каковы перспективы?
 
То что сейчас сделано для того, чтобы работало и было восстановлено. До окончательного вида еще далеко.
К сожалению блоги и альбомы не будут восставлены в прежнем виде. Если кому нужны тексты их блогов, чтобы их переразместить на форуме могу отправить. mirmax@mail.ru
К тому же можно в этой теме писать, что хотелось бы видеть, что не нравится в текущей версии, будем править.
 
Цитата
VIAJERO пишет:
Не, не очень пока. Прежняя версия была приятнее... Каковы перспективы?
Она была просто не такая голая ;) как теперь , можно сделать несколько стилей к примеру . Но сейчас главное что-бы механика работала без глюков (отображение фото , на сайт фото так-же не загружаеться , пишет об ошибке).
зы Как по мне , так эта версия приятнее .
ззы ХТМЛ5 и Ява рулит !
 
Привет всем! А что теперь делать со своим ничтожным авторитетом? Вижу "нолик" под своим ником и размышляю: Мы добились всеобщего равенства или простой уравниловки? Пару дней после реанимации, сайт меня вообще не узнавал, обзывал Гектором и не допускал к голосованию. Можно подумать, я за американского президента собирался голосовать... Подумал было - не судьба, исключен из благонадёжных, но сегодня таки, пробрался через другое окно. Придётся вам потерпеть ещё, моё присутствие.
А теперь признавайтесь, кто сломал сайт? Я тоже хочу этому научиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.