А как же театр???????

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
А как же театр???????
 
понравилось мнен в театре "моссовет", я там "учитель танцев смотрела", очень понравилось, больше чем "3 сестры" Чехова. такая веселая, танцевальная и вообще красивая постановка и сюжет. там и проза, и стихи, и танцы, и такая прекрасная игра! всем советую. а Катерина Гусева и Ольга Кабо просто молодцы!!!
А Рената Литвинова, на сколько она мне нравилась, разочаровала меня. она сделала спектакль невыносимо скучным, и грала без экспрессии, без артестичности, только руками размахивала, как будто спектакль для глухонемых. Вобщем не понравился мне "Вишневый сад" и в антракте пошла домой.
 
Мой друг недавно ходил на "Распутина" в Геликоне, безумно понравилась постановка, очень оригинальная, отличается от всех предыдущих. Собираюсь пойти тоже. Если не ошибаюсь она поставлена по опере американского композитора.
 
Цитата
а я на мюзикл ходила "граф монте кристо", очень волнительное получилось представление, и декорации, и костюмы и свет, и играли актеры с таким чуством, я аж растрогалась :) с песней все таки чувства выражаются актерами ярче и воспринимаются зрителем острее.
по характеру драма напомнила чем-то шекспира. все так запутано и тирагично, ужас просто :)

ЖС, скажите, стоит ли идти на это мюзикл? Я в целом их люблю, но что-то в "Графе" актерский состав не особо известен (кроме Дерова никого не знаю) и не популярен он как-то...
 
Цитата
ЖС, скажите, стоит ли идти на это мюзикл? Я в целом их люблю, но что-то в "Графе" актерский состав не особо известен (кроме Дерова никого не знаю) и не популярен он как-то...

ну честно говоря, я и Дерова не знаю то :o
но я посоветовала бы Вам сходить. мне понравилось, причем вторая часть интересней, чем первая. я осталась очень довольна :) красивый мюзикл.
потом обязательно напишите о Ваших впечатлениях, если пойдете. любопытно :)
 
Цитата
ну честно говоря, я и Дерова не знаю то :o
но я посоветовала бы Вам сходить. мне понравилось, причем вторая часть интересней, чем первая. я осталась очень довольна :) красивый мюзикл.
потом обязательно напишите о Ваших впечатлениях, если пойдете. любопытно :)

Спасибо, думаю, нужно сходить, пока это еще возможно. Отпишусь;)
 
Рекомендую спектакль "Женитьба" по пьессе Н.Гоголя, который идет в театре им. Маяковского. Не оставляло ощущение, что меня пригласили перенестись на пару часов в ту эпоху, которую так мастерски изобразил русский классик в пьессе, и с не меньшим мастерством нтерпретировал на сцене старейшего театра режиссер Арцибашев. ценители русских песен и романсов найдут в спектакле их хорошее исполение молодым составом труппы.
 
1900. Спектакль Олега Меньшикова.

Спектакль о море, круизном корабле, джазе… и психологии человека, который никогда не сходил на берег, который родился и ушел в морскую пучину вместе с кораблем, на котором провел всю свою жизнь, не смотря на то, что известность о его таланте музыканта вышла за пределы палуб этого круизного лайнера.
Очень интересный спектакль одного актера. Насколько я понимаю, идет в разных театрах по стране, но редко.
 
23 февраля "вывела" мужа на спектакль "Посвящение Еве". В ролях Василий Лановой и Евгений Князев.
Вобщем-то неплохо, но отдала бы предпочтение литературным чтениям Ланового. С удовольствием бы послушала прозу Пушкина в его исполнении.
Вобще, у меня создалось впечатление, что столичные актеры (не эти, нет. Эти отработали на все 100) приезжают в нашу провинцию халтурить. Выходишь из зала с ощущением гадливости.
 
Возможно, актеры подустали гастролировать, но это не оправдание "халтурить". Я на протяжении нескольких лет видела театр изнутри, знакома с актерами Русского драматического театра в Улан-Удэ. Знаю, как важно показать и прожить свою роль на все 100%. Это признак настоящего мастерства. НО как и везде есть халтурщики:)

Мы 14 февраля были на мюзикле "Ромео и Джульета". Давно мечтала сходить на легендарную постановку удивительного вечного произведения, мечта воплотилась... Зал был полон, удивило огромное количество детей, сложилось впечатление, что их заставляют родители ходить на спектакль, судя по высказываниям одного из них, того который все время играл в игру на телефоне и пытался уснуть - ему было совершенно не интересно. Артисты замечательные, голоса - волшебные, звук - отстой, аппаратура дохлая. Не понравился актер, исполняющий роль Ромео (Эдуард Шульжевский), причем вообще не понравился! Его ужимки, какая-то зажатость, суета раздражали. Зато Джульета (Евгения Рябцева) - замечательная!!! Сергей Ли и Александр Маракулин, как всегда, на высоте!!! Обожаю и того и другого! Песня "Отдец и дочь" в исполнении Маракулина пробила на слезы, очень душевно и трогательно! Хотелось бы сходить еще на другой состав актеров этого мюзикла, возможно, через некоторое время. В роли Джульеты мечтаю увидеть Светлану Светикову, впрочем как и в других мюзиклах рада ее всегда видеть и слышать. :)

Спектакль гастролирует по России, поэтому если будет возможность - посмотрите обязательно!
 
Цитата
Вобще, у меня создалось впечатление, что столичные актеры (не эти, нет. Эти отработали на все 100) приезжают в нашу провинцию халтурить. Выходишь из зала с ощущением гадливости.

не первый раз слышу такое... вполне возможно, что это так и есть...

кстати, особенно разница видна на концертах. качество их очень сильно различается от столичного зала и гастролей...внутри столицы - тоже есть разница: между концертами в малых залах и центральных площадках города.

грустно... тем более что билеты и там и там дорогие...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.