А как же театр???????

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
А как же театр???????
 
Наверное, это и уровень профессионализма и уважение к зрителю.
Актеры старой школы понимают, что самая благодарная публика в неизбалованной провинции.
 
Цитата
не первый раз слышу такое... вполне возможно, что это так и есть...

кстати, особенно разница видна на концертах. качество их очень сильно различается от столичного зала и гастролей...внутри столицы - тоже есть разница: между концертами в малых залах и центральных площадках города.

грустно... тем более что билеты и там и там дорогие...

Не совсем согласна, т.к. видела и гастроли в очень далекой провинции и столичные выступления иногда даже одних и тех же артистов. Скажу, что очень многое зависит от зала, акустики, звука и удобства сцены. Я видела иногда очень даже творческие и духовные концерты в Улан-Удэ, Иркутске. Один раз было даже такое ощущение, что артисты отрываются по полной (в хорошем смысле) на благодарной публике. Как-то мне может быть везло в этом плане, я посещала немеренное уже количество гастрольных концертов и спектаклей, и всеми осталась довольна.

Считаю, что все очень индивидуально. Давайте не будем судить по одному-двум неудачным выступлениям в ваших городах в целом всех артистов.

Кстати, могу сказать и о зарубежных артистах. В прошлом году в Москве состоялся концерт канадского франкофонного артиста Брюно Пельтье в Театре эстрады. Это небольшой театр, более предназначенный для театральных постановок, а не для выступления оперного певца. Однако отработал Брюно на все 200%!!! Его поклонники (в том числе и я) ждут с нетерпением концерта в этом году. Было потрясающе!!! Такое единение массы людей с артистами, находящимися на сцене, все подпевали, хлопали, радовались - это был настоящий праздник! Вот таких впечатлений я желаю и Вам!!!
Страницы: Пред. 1 2 3