А как же театр???????

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
А как же театр???????
 
А что вы все о кино да о кино...
А как же театр?
Я вот на Пигмалионе в Своременнике недавно был. Понраааавилось, просто очень как :)
 
А можно чуть более подробней?
Скоро пойду смотреть "На всякого мудреца довольно простоты" постановка театра Табакова
 
Цитата
А можно чуть более подробней?
Скоро пойду смотреть "На всякого мудреца довольно простоты" постановка театра Табакова
ДА вот не умею красиво описать... Думал, может ты или Ирина или еще кто, тему подхватите и все распишите, у меня увы нет таких способностей...:(
 
Цитата
А можно чуть более подробней?
Скоро пойду смотреть "На всякого мудреца довольно простоты" постановка театра Табакова

Посмотрел. Общество за сто с небольшим лет мало изменилось :)
 
Цитата
А что вы все о кино да о кино...
А как же театр?
Я вот на Пигмалионе в Своременнике недавно был. Понраааавилось, просто очень как :)
А я тоже побывала на "Пигмалионе" в Современнике. "Пигмалион" - мое любимое произведение у Б.Шоу, очень порадавало, что спектакль по содержанию близок к источнику и в тоже время благодаря выразительной, импровизационной игре актеров, произведене обрело новые краски. Спектакль получился веселый, яркий. Режиссеру удалось подчеркнут мудрость великого драматурга и дать возможность актерам блистать самыми яркими гранями таланта.
 
Цитата
А я тоже побывала на "Пигмалионе" в Современнике. "Пигмалион" - мое любимое произведение у Б.Шоу, очень порадавало, что спектакль по содержанию близок к источнику и в тоже время благодаря выразительной, импровизационной игре актеров, произведене обрело новые краски. Спектакль получился веселый, яркий. Режиссеру удалось подчеркнут мудрость великого драматурга и дать возможность актерам блистать самыми яркими гранями таланта.

Cпасибо! Полностью присоединяюсь к твоим впечатлениям!
 
В том же современнике необыкновенно понравились спектакли "Пять вечеров" и "Три сестры". О "Пяти вечерах" можно одним словом сказать ДУШЕВНЫЙ. Прекрасно играют Гармаш и Яковлева, молодые актёры не хуже. Простая история возрождения старой любви и рождения новой. Посмеялись, погрустили, вспоминаю с удовольствием и всем рекомендую.
"Три сестры" - это классика, Чехов. Бывает, что начав смотреть спектакль, ты какое-то время "вникаешь, въезжаешь", а в этот раз спектакль мне стал нравится с первых минут игры. Блистательная игра всех актёров, звёздный состав (Хаматова, Дроздова, Смольянинов, Ветров,Александрова и др.), продуманные декорации. Прониклись :)
 
а я на мюзикл ходила "граф монте кристо", очень волнительное получилось представление, и декорации, и костюмы и свет, и играли актеры с таким чуством, я аж растрогалась :) с песней все таки чувства выражаются актерами ярче и воспринимаются зрителем острее.
по характеру драма напомнила чем-то шекспира. все так запутано и тирагично, ужас просто :)
 
А к нам пока Современник с гастролями не приезжал.... Даже обидно читать такие посты про спектакли...
 
Побывала недавно в Новой опере на "Щелкунчике". В начале спектакля послышалось капание, и многие зрители стали шептаться: как удачно режиссер смог передать потрескивание огня в камине. Но оказалось, что это просто прохудилась крыша театра и вода лилась прямо на бедных балерин и музыкантов. В конце концов спектакль остановили и уборщица в свете софитов все вымыла)))
И либретто и балет очень понравлись.
Страницы: 1 2 3 След.