Женская Су(щ)(ч)ность (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Распутники
 
если на равне с раскрепощенной сексуальностью мущина интелегент, дженльмен, вот тогда он истинно, по настоящему, полностью и целиком привлекателен и интересен. это конечно звучит как утопия. но все же такие мущины есть. а если при этой раскрепощенности нет интелегентности и культуры, то тогда это просто мачо, который интересен только на пару часов, то есть поверхностно.то есть в какой то степени это даже унизительно, быть мачо.
Ранний секс - примета нашего времени
 
Цитата
Согласна насчет подражания, но насчет инстинктов нет. Все таки человек тем и отличается от животного, что в большинстве случаев его инстинкты подчиняются разуму.

но согласитесь, что разум дан нам не для того, чтобы подчинить или подавить инстинкты. скорее наоборот, разум для того чтобы уметь радоваться и наслаждаться жизнью, и инстинктами в том числе. например, почему мы не едим просто картофель, а обязательно делаем блюдо из картофеля, с мясом, и приправами и тд.? точно так и в сексе - он животный, если люди сближаются ради самого секса, без любви. но секс перестает быть просто животным инстинктом, если он не отделим от любви, когда любовь - причина для сближения. вот этим человек отличается от животного. животные же не любят, они просто размножаются.
Ранний секс - примета нашего времени
 
мне кажется, дело тут совсем не в недалекости. просто мы недооцениванием силу и власть животных инстинктов в человеке, даже очень разумном. это я о сексе вобщем. а что касается раннего секса, то это всего лишь подражание взрослым, точно так же, как и малыши в детском саду играют с игрушками, они по сути тоже пытаются таким образом копировать взрослых, все дети хотят стать взрослыми, а взрослые - детьми. вот такой парадокс.
Конго
 
один мой знакомый провел в конго пару лет, по работе. он говорил, что там конечно красиво, но опасно. низкий уровень жизни снижает защиту от различных болезней, и повышает риск подхватить любую болячку. поэтому если и ехать туда, то уж точно со 100% гарантией защиты и безопасности. вот несколько фото от туда. (снова не мои не фото :( )
Ваши любимые стихи
 
Ранит губы бокалом сколотым имя твое, что как вино, потому что в хрусталь оправлено, потому что пьянит оно. одинокие спят одетыми, а бывает, и неумытыми, а бывает совсем не спят на постелях своих распятые, и баюкают, будто спятили, телефонные номера. это худшая из агоний, так что дай мне свои ладони, видишь небо над Паксатони, нам не выбраться, день сурка.
Рок, судьба, предписание свыше
 
Цитата
Это проповедь мистики. Современные настоящие психологи говорят о том, что сновидение - ничего не определяет и ничего не значит, а лишь является активным отдыхом спящего разума в фоновом режиме. Бессознательная сфера тоже никакой не "котёл", а своего рода "кладовка ненужных пока вещей про запас". Маги конечно "не сомневаются" о влияниии подсознания на судьбу - ибо это их хлеб, который их кормит и неплохо кормит используя мистицизм и невежество основной части народа.

подсознание никогда не врет. и если мы не умеем его понимать, то это вовсе не значит , что ему не надо верить, что это мистика,или какя то еще ерунда, , как раз наоборот, думать, что чего то нет, только потому что вы этого не видите - и есть невежество. я читаю статьи Комиссаровой уже несколько лет регулярно, и она как психолог уже давно вызвала мое доверие, потому что она не выражет свое личное мнение, ее суждения всегда объективны, последовательны, логичны, с эксперементами и фактами.
Скафандр и бабочка
 
посмотрела на днях и я этот фильм. по моему восприятию, суть этого фильма была заключеня в одну фразу: "чтобы выжить, нужно цепляться за то человеское, что есть в нас", то есть за то, что делает нас людьми. это разум, воля и творчество. фильм очень понравился. там еще и очень много красивых кадров.
Тема о нас – путешественниках
 
привет! а я Оля, а вовсе не "сучность" хехе :). кстате, я бы хотела поменять свой ник, теперь он кажется мне каким то агрессивным.. Максим, помоги плиз, как мне это сделать?
у меня тоже желание и мечта совпадают - хочу чтобы работа была моим хобби, которое дарило бы счастье, а деньги - побочный эффект моего увлечения, и чтобы времени и денег было много для путешествий, для своего удовольствия :) вполне обычные мечты...
Калининград. Отзывы и рассказы.
 
поделитесь пожалуйста, кто бывал в Калининграде? какие впечатления? интересный город? стоит ли там провести неделю или пару дней достаточно? хочу отправится туда за новыми впечатлениями :) спасибо :)
Бисексуальность
 
у меня ,признаюсь, предвзятое отношение к мущинам-бисексуалам, мне кажется, это настолько нелепо, смешно и отвратительно... в общем не укладывается в голове никак. и если б я узнала что мой любимый способен "любить" другого мущину, то любовь бы сразу как рукой сняло бы :rolleyes: но совсем другое дело, когда женщины -бисексуалки. я воспринимаю это очень нормально. это даже как то красиво :) женщина знает и чуствует женщину лучше, чем любой мужчина, особенно физиологически, поэтому секс двух женщин более совершенен, если так можно выразиться. не считая фиктивного жезла :)
таковы мои представления :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.