Virens (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.
"...Кто из вас вспомнит о тех, кто смеялся и пел..."
 
Цитата
Очень жалею, что не смог попасть на показ фильма С,Учителя...(во всех городах России в годовщину памяти о Цое прошла КИНОакция с единственным показом фильма о Цоее Последний герой)
Сам фильм давно выдожен в нете и его содержание я знаю наизусть.
Просто хотелось именно увидеть других поклонников, в кинотеатре с соответсвующей аурой и душевностью. Однако в сети вот такой негативный отзыв (см.ниже) если кто был на этом фильме то поделитесь пожалуйста своими впечатленими, а то уж больно грустно становиться от прочитанного:
Йзеф Кнехт
'...И упасть опаленным Звездой, по имени Солнце...' (с)
16 августа 2009 | 00:39
И пускай фонари
Светят ярче далеких звезд.
Фонари все погаснут
А звезды будут светить.

В.Цой
Очень понравилась атмосфера, которую мы – зрители, создали сами для себя
Зал был полным, несколько человек сидели даже на доп.стульях, никто не взял попкорн или колу, как обычно это делают в кинотеатре, ведь все пришли сюда с определенной целью. Мы подпевали, в грустные моменты зажигали зажигалки.
От начала фильма и до самых последних слов в титрах была абсолютная тишина, и только когда экран погас, послышались сначала тихие и слабые, потом становившиеся все громче и громче аплодисменты.
Каждый пронес эти полтора часа, пока длился фильм, в своем сердце. Каждый увидел, каждый прочувствовал…
Жаль, только что, не было обещанных мероприятий перед показом фильма. Многие пришли за час до начала показа, в ожидании чего-то грандиозного душевного, у некоторых в руках были цветы…
Зато после окончания мы пошли на Арбат – около самой стены как всегда было много маргиналов, зато чуть поодаль ребята –музыканты пели песни Цоя а все желающие им подпевали…
А что касается приведенной тобой рецензии то даже не знаю чем вызваны такие впечатления у автора… и чем ему не понравилась публика…может быть он ожидал увидеть поклонников Цоя в косухах и прочей атрибутике?:eek:
О любви
 
Цитата
Для женщины любовь = секс, для мужчины любовь = семья.
Потому что, женщине заняться сексом без любви, отношений как правило сложнее чем мужчине, для которого, в принципе, наличие отношений/любви с сексуальным партнером не столь важно как женщине, и отношения/любовь ему важны уже когда он готов завести семью? Или я неправильно поняла?
Самолеты
 
Цитата
Сейчас много вертолетов радиоуправляемых. Видел, как один такой вертолет разбили, когда с ним игрались, на бульваре в центре Москвы.

А мы видели как такой вертолетик врезался в голубя. Голубь остался жив, а вертолетик умер:(
Ревность
 
Цитата
А что для Вас есть ревность? Как Вы понимаете это чувство? Что это по Вашему, чем вызвано и как реагировать на него? Нужно ли бороться с собой или наоборот спокойно воспринимать реальность?
Ой, какие сложные вопросы:mad::)
Я думаю, что ревность это очень сложное явление и его трудно полно описать. Бывает ревность детей к родителям, родителей к детям, между мужчиной и женщиной и т.д. Она может быть и от неуверенности в себе, и от недоверия, и от собственничества и т.д.... Лично для меня ревность в личных отношениях= недоверие.
Если это недоверие ко мне вызвано по моей вине (возможно,неспециально), то разбираться по ситуации... Если человек ревнив по своей натуре, то не смогу быть с ним, т.к. для меня это значит, что он мне не доверяет.
Трансцендентальная медитация
 
Цитата
Сомнительно показалось как-то :) Хотя на лекцию было бы все-таки интересно сходить
Да, уж...
Но на бесплатную лекцию тоже бы сходила, любопытно очень:) А когда следующая уже известно?
Трансцендентальная медитация
 
Цитата
Ирин, я тоже не ходила, были в тот день дела :D Узнала только цену обучения - 7500 руб за 4 дня. За это время тебя якобы должны научить основным принципам ТМ, одно индивидуальное занятие с учителем, а в дальнейшем можно при желании повторять обучение. Сомнительно показалось как-то :) Хотя на лекцию было бы все-таки интересно сходить
Да, согласна... а следующая интересно когда...?
ИГРА! Угадай город
 
Цитата
А вот это совсем просто! Я знаю, это Самарканд :)
:yes
Сувениры и шопинг в туристических поездках
 
Подружка из Ю.Кореи привозила, популярные там, шоколадные конфеты с начинкой из красного перца...ммм...потрясающий вкус:p
А давайте встретимся!?
 
Я до 25 августа могу, а потом в сентябре-октябре.
Путешествие в Сингапур. Рассказы о Сингапуре.
 
http://www.unitours.ru/pages/singapur/visa/
Во въезде на территорию Сингапура может быть отказано лицам, внешний вид которых (длинные волосы, грязная джинсовая одежда с обилием "фенечек" и т.д.) дает основание таможенным офицерам отнести их к разряду "хиппи".
Наверное, т.к. хиппи=наркотики. За хранение и употребление которых, в Сингапуре предусмотрена смертная казнь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.