Johnflint1985 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 105 След.
Земля в 119,283 км2 купленная за 16.000 фунтов
 
Земля в 119,283 км2 купленная за 16.000 фунтов
 
Земля в 119,283 км2 купленная за 16.000 фунтов
 
Земля в 119,283 км2 купленная за 16.000 фунтов
 
Земля в 119,283 км2 купленная за 16.000 фунтов
 
из недавней поездки в Питсбург
Земля в 119,283 км2 купленная за 16.000 фунтов
 


Зал Тамплиеров - главный зал ложи




экскурсовод сам масон нам долго всё рассказывал и отвечал на вопросы по каждому залу. мы к сожалению спешили - надо было пере-парковать машину так как деньги не митере кончались, но тем не менее.






Зал Осириса или Египетский зал






Египетские иероглифы на стенах на самом деле написаны текстом, а не просто накаляканы для красоты. Считается что в мире это самый близкий по повторению деталей и текстов зал с египетской тематикой к оригиналу.




Земля в 119,283 км2 купленная за 16.000 фунтов
 
Массонская Ложа Филадельфии. Одна из 3х самых красивых в США. внутрь пускают только с экскурсией. Ложа заседает около 2-3- раз в месяц. Членами ложи были 1/2 всех революционеров Америки. Франклин, Адамс, Монро, Мадиссон, Джефферсон.










интерьеры просто потрясные. это настоящий резанный камень и лепка.затем покрытый узорами и краской. в декоре использованы бронза, полудрагоценные камни, мрамор редких сортов, дорогие виды дерева и т.д.








Нью Йорк тур в фотографиях
 
Цитата
Johnflint1985 очень прошу - добавьте фото пригорода!
очень интересует именно частные дома, участки, ландшафт.

спасибо! очень интересные фото!

ок я тут просто немного занят последнее время. я ставил что то в разделе Нью Джерси. это и есть как бы пригород города НЙ. поставлю ещё попозже.
История США
 
Цитата
http://galkovsky.livejournal.com/33546.html?thread=1596938&format=light#t1596938

Национальный характер у американцев другой. Англичане - да, мастера загребать жар чужими руками. А американец бихевиорист, у него путь прямой. Идёт напролом. Добивается двадцатикратного преимущества, потом нападает. Нападает сам. Авианосцы строит сам, морпехов использует своих. Дипломатия есть, и довольно изощрённая, но основывающаяся на простых физических законах: сводить человека на авианосец посмотреть, всё объяснить. Вот, мил дружок, 200 самолётов, у них под крыльями по 12 ракет. Посиди, подумай.

При этом основной метод американцев не кнут, а пряник. Американец предлагает ДЕЛО. Не согласишься - авианосец. Согласишься - получишь деньги и совесть тоже сохранишь. Никаких шекспиров - обычный торговый договор. Ты мне - я тебе. Конечно не 100:100, но и не ангийское 100:1. Так где-то 100:50. Или даже 100:75. Разумный коэффициент за показ авианосца. Более того, если вы попали под авианосец, всё равно в результате будет 100:10, а может и 100:25. Война кончилась - у ваших дверей снова американская улыбающаяся рожица: не хотите ли посмотреть авианосец, сэр. Не хотите ли заключить торговый договор, сэр.

на самом деле описано совершенно не так как есть на самом деле, но...
Американцы прежде всего добиваются особых с ними отношений. т.е. появляются с выгодными сделками для тех кто думает головой, а не сразу начинает лезть на рожон. пример с Венесуэлой напрашивается. Сколько Чавес грозится кулаками, проклинает всё на свете из Америки однако нефть его исправно он гонит именно в Хьюстон. так как разговоры в эфире для простофиль и полезных идиотов, а бизнес ему предложили лучший из возможного именно в Америке.

следующий этап дипломатии, если американский бизнес не принимается. тогда начинаются уговоры. иной раз могут подсластить пилюлю. иной раз могут отказаться от сделки. но при этом идёт наблюдение кому данный бизнес отдадут так как ещё никто не отказался от денег ради ничего взамен. если какой то соперник предлагает лучшие условия и их принимают, то значит они просто не дали столько сколько надо было и сделку начинают заново обрабатывать. если нет то уходят.

также если сделка с противником предполагает явный удар по Американским интересам тогда в ход идут более настойчивые уговоры. основной упор опять на деньги и дипломатию. если дело не клеится, то идёт поддержка соперников данного политического лидера дабы сменить власть законным путём. если лидер начинает на самом деле оказывать вред политике и проводит явно враждебный курс, вот тогда начинается политика большой дубинки. показывают не только авианосец.

т.е. разница с написанным в данном журнале в том, что этапов до военного вмешательства очень много. должны быть какие то форс мажорные обстоятельства. война в Ираке - это единственный и надеюсь последний прокол в данной политике. когда схватились сразу за пистолеты и причины были явно непроверенны.
Нью Йорк тур в фотографиях
 
очень известное шоу Девида Леттермана комика и одновременно знаменитости который берёт интервью у других знаменитостей. в частности перед выборами президента как правило кандидаты появляются у него на шоу где они шутят и публика им задаёт вопросы. Клинтон в своё время играл на таких шоу на саксофоне.


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 105 След.