Отели (отзывы и комментарии)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отели (отзывы и комментарии)
 
Отзыв об отеле Blue Moon в Римини, Италия. Сразу скажу, выбирала отель по цене, так как комфорт мне нужен не был :) В итоге была приятно удивлена, отельчик новый, до моря метров 100 пройти, комната довольно большая, кондер исправно работал, убирали каждый день. И еда неплохая для 3*: рыба, мясо, овощи и фрукты всегда. Для экономниго отдыха получилось самое то!
 
Пару раз останавливалась в придорожных гостиницах в Германии, жалеть не приходилось: небольшие чистые номара, вкусный завтрак. Как-то останавливалась в частном доме у одной старушки, предлагавшей bed and breakfast. В целом тоже довольна, но с завтраком немного хуже, т.к. особого выбора не было.
 
Настоятельно рекомендую сетевые отели Ibis, хоть это и две звезды, но большие чистые комнаты, телевизор, фен и кондиционер, прекрасный шведский стол (после завтрака есть не хотелось до вечера) и приветливый персонал. Жила в двух Ибисах в Париже и очень довольна и тем, и другим. Единственное различие – в первом отеле была ванна, а во втором душ.
 
Отзыв об отеле Pension Vernel 3* в Санта Кристине, итальянские Альпы. Очень приятная семейная атмосфера, кухня выше всех похвал - на ужин шведсикй стол плюс 2 перемены блюд и десерт, все очень вкусно. Комнаты большие, у меня был номер с видом на горы - красота! Минус - расположение, в центр городка и к подъемнику нужно спускаться/подниматься, а с лыжами на плече и в ботинках это нелегко.
 
Довелось мне побывать в одном из самых шикарных отелей Крита - Aquila Rethymno Beach. Отель шикарный, придраться почти не к чему, ну только номера староваты и лифт развалюха. Но сервис на высочайшем уровне, любой каприз выполняется, питание разнообразнейшее и все очень вкусно, пляж по меркам Крита хороший, песок и местами галька. За свои деньги я бы вряд ли туда поехала (была в командировке), но для людей, кому важен комфорт - все просто супер!
 
Отели Ларисса в Бельдиби рядом с Кемером 3* и 4* - прекрасные отели для отдыха. Еда там потрясающе вкусная и разнообразная, десерты до сих пор вспоминаем. Из 3* по желанию можно переселиться в 4*, они расположены рядом. Мы так и сделали и остались довольны. Номера хорошие, уборку делают даже без чаевых. Море через дорогу.
 
meinHotel на Langenhorner Chausse 99 в Гамбурге резервируется как двухзвёздный, цена соответствующая, т.е. совсем не высокая. Гостиница удачно расположена не далеко от аэропорта, а с другой стороны не далеко от метро и в центральной зоне города (так что на стоимости билетов это не отразится). Номера небольшие, но очень чистые и свежие. Я даже не знаю, почему он не 3 звезды. Может, потому что ресепшен не 24 часа, а закрывается в 22:00.
Завтрак в стоимость номера не входит, а стоит 8 евро с человека. Это не оправданно дорого, но в гостиницах это обычное дело. Мы брали завтрак т.к. у нас были на то свои причины, вполне вкусно позавтракали, но выбор там был совсем не большой.
 
Отдыхала в симпатичном отельчике 3* в Калелье (Коста Брава) под названием "Волга". В отеле понравилось все - хорошие номера, питание просто шикарное для трех звезд. Расположен отель через железную дорогу от моря, с одной стороны минус - на пляж только через узкий подземный переход; с другой стороны и неплохо - прямо напротив отеля станция, откуда можно добраться до Барселоны за 40 минут.
 
Мои туристы (работаю в турагенстве) при поездках в Европу на автомобиле очень часто останавливаются в Слубице, это деревушка на границе Польши и Германии, за Познанью дальше по трассе. Дешево, цены еще польские, и удобно - через 20 км уже немецкая граница.
 
отдыхала этим летом в Beverly Plaza 3 в Тайланде. Хорошенький, скромный отельчик. В наш приезд было мало туристов поэтому мы свободно гуляли по отелю, практически одни. Единственное, что не понравилось – это отсутствие собственной зеленой территории у отеля, негде вечером посидеть или прогуляться. Еда всегда была свежая, вкусная и разнообразная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.