Экстримальные рецепты.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Экстримальные рецепты.
 
В магазине корейской еды (находится в гостинице "Корстон") продаются консервы с различными личинками, улитками. Знакомый попробовав, рассказывал, что там настолько острые специи, что так и не понял настоящий вкус личинок.
 
Эх, я бы тоже чего-нибудь такого попробовал :D С детства мечтаю после просмотра какого-то фильма попробовать мозги обезяны. По слухам, можно этот деликатес попробовать во Вьетнаме, никто туда не ездил?



А еще интересен так называемый бэт-кебаб, шашлык из летучей мыши.

 
вот здесь http://www.edible.com/shop/ предлагаются деликатесы с доставкой по всему миру, которые могут потрясти менее предприимчивых едоков. Поджаренные Гигантские Муравьи-Листорезы, Гигантские Муравьи в шоколаде, Черви Мопани, Тайское Зеленое Карри из Крокодила с кусочками мяса, Кофе с Цибетином из желез некоторых млекопитающих, Вино Ящерицы с 37.5% Alc., Водка со Скорпионом - это и многое другое на сайте доступно в шести категориях: Насекомоядное, Травы и Специи, Возбуждающее средство, Плотоядное, Травоядное и Аптечное.

Компания, которая базируется в Великобритании, делится подробной информацией о происхождении каждого продукта, включая разновидности и географические данные. Цены столь же исключительны как продукты например ириска со скорпионом стоит 4 фунта стерлингов( около 180 руб. ), 40 граммовая пачка соленых Червей - 10.95 фунтов стерлингов ( около 493 руб. ).
Страницы: Пред. 1 2 3 4