Фотоаппарат для путешествий

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фотоаппарат для путешествий
 
Цитата
Могут. Не всем же быть профессиональными фотографами. Тем более, что хорошо - плохо - неплохо - всё это субъективно.

плохо - неплохо - хорошо...
это почти эволюция.:) уберите "неплохо", и все станет на свои места: хорошо - плохо. Между этими понятиями - пропасть. Зеркалкой можно снять хорошо, плохо и неплохо, мыльницей - только неплохо и плохо. Субъективизма тут нет. И спорить тут нечего тоже. Это, как говорится, "объективная реальность, данная нам...":)
 
Цитата
Выкладывайте фото в галереи, не скромничайте:)
Ну здесь же форум путешественников, а не фотографий! :) А я в основном птиц, природу и животных фотографирую.
 
Цитата
Зеркалкой можно снять хорошо, плохо и неплохо, мыльницей - только неплохо и плохо.
Я знаю достаточно много людей, делающих отличные фотографии простой мыльницей.
И мои собственные фотографии мне нравятся, а значит они хорошие.
 
Цитата
...мои собственные фотографии мне нравятся...

А ведь, пожалуй, именно ЭТО - главное... ;) :)
 
Цитата
А ведь, пожалуй, именно ЭТО - главное... ;) :)

:yes:yes:yes
Ведь мы фотографируем в первую очередь для себя (если это не профессия, конечно).
 
Согласен - для себя. Но ведь хочется, чтобы не только "я и пирамиды (Нотр-Дам, Гран Каньон и т.д.), а и что-то такое, от чего дух захватывает. И если Вам удается сделать это с мыльницей - снимаю шляпу.:yes
Повторюсь - жду Ваших фото в визуальном разделе (не с целью "поймать и раскритиковать"):)
 
Цитата
а и что-то такое, от чего дух захватывает. И если Вам удается сделать это с мыльницей - снимаю шляпу.:yes
Повторюсь - жду Ваших фото в визуальном разделе (не с целью "поймать и раскритиковать"):)

Нет, ну так чтобы дух захватывало, я фотографировать, увы, не умею. :no

А про выложить фотографии, я подумаю. Только не раньше выходных :)
 
У меня старенький Canon 350D. Объектив китовый, большего мне не надо, потому что фотографирую редко, и качество снимков меня устраивает.
 
Недавно просматривала фотографии из первой своей поездки. Фотоаппарат - обычная мыльница. Какие же гадкие фотографии получились! Но ... тогдашние ощущения от просмотра этих "шедевров" были очень даже позитивные. Недаром говорят, отличное - враг хорошему. Сейчас у меня "мыльница" получше, но это всё равно "мыльница". Хочу зеркалку! Понимаю, это будет, как сказал Марк, "шейный хандроз" и вечный внутренний укор: "Ну когда ж ты, горе моё, сядешь за изучение инструкции и освоишь хотя бы 10% возможностей зеркалки!"
 
Цитата
"Ну когда ж ты, горе моё, сядешь за изучение инструкции и освоишь хотя бы 10% возможностей зеркалки!"
:D Что есть, то есть. А потом освоишь, и как начнется - то пыху отдельную, то объектив новый...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.