Не скучная Индия

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Не скучная Индия
 
Цитата
Да уж, Александр - написал! Здорово! Немного изменился стиль (я все себя ловил на том, что жду традиционного обращения "к калифорнийскому братишке"), но по-прежнему ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!:mee:
Спасибо за подробное изложение и прикольные комментарии. Собираюсь как раз, и Ваш рассказ будет путеводителем.

Калифорнийский братишка тоже читает, правда не на сайте, он до него никак не доберется.
Без чувства юмора в Индию ехать не стоит, будет шок, как у моей Ирины. Надеюсь у вас получится с "купалкой", что не сложилось у меня из-за цен и муссонного сезона. А так глядишь, отмылся бы на коралловых островах и сгладил бы многие отрицательные эмоции о стране.
 
Отличный рассказ!
Наверное, европеец где-нибудь в глубинке России испытывает то же, что вы в Индии. Слишком много аналогий.
 
Цитата
Надеюсь у вас получится с "купалкой", что не сложилось у меня из-за цен и муссонного сезона. А так глядишь, отмылся бы на коралловых островах и сгладил бы многие отрицательные эмоции о стране.

Ну нет, в Индию надо - "за Индией", а купалки-нырялки - для этого есть много других мест.
 
Очень грязная страна. Я в ужасе был первые две недели. А потом ничего, привыкаешь)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8