Где вы хотите побывать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Где вы хотите побывать?
 
а меня почему то очень притягивает Ирландия, старинные замки, крепости, зеленые просторы. даже музыку ирландскую очень люблю. возможно скоро я побываю там)
 
Цитата
а меня почему то очень притягивает Ирландия
Ирландия... как-то я мимо неё прошла, надо бы к ней присмотреться :)
 
Цитата
Ирландия... как-то я мимо неё прошла, надо бы к ней присмотреться :)

да - не очень популярная. но присмотреться стоит;)
 
В принципе, меня привлекают как все места, где я еще не была (интересно), так и те, где уже когда-то побывала (ностальгия :rolleyes:).

Страстно хочу на Кавказ и в Ленобласть (родилась/была в прошлом году).

Мечта идиотки с раннего детства - Гималаи :) (Вообще в максимуме - космос, конечно, но это уж вряд ли...)

А вообще на ближайшие год-два программа-минимум - Кавказ, Крым, Европа (Скандинавия, Молдавия и что еще удастся захватить), и по России на восток до Владивостока (захватив Красноярские столбы, Байкал и т.д.).
 
Чили,
Мексика (об этом я даже нарисовала),
Перу,
Намибия,
Тунис,
Эфиопия,
Иордания,
Каппадокия (в Турции),
Вьетнам,
Таиланд,
Индия (форт Джайсалмер, об этом я тоже рисовала),
Ливан,
Гренландия
и т.д. и т.п. (вобщем, неплохо бы в кругосветку!)
 
Цитата

Мечта идиотки с раннего детства - Гималаи :) (Вообще в максимуме - космос, конечно, но это уж вряд ли...)

Хорошие мечты, высокие! :)
 
Цитата

и т.д. и т.п. (вобщем, неплохо бы в кругосветку!)

Вот! Да! :)
 
Цитата
Люди, дерзайте, успевайте жить!!!
Очень мне близко.

Шурик, а есть такие места, где Вы ещё не были?
 
Цитата
Очень мне близко.

Шурик, а есть такие места, где Вы ещё не были?

Да я совсем новичок среди настоящих путешественников и проще назвать где был. Причиной тому - поздно открытое окно в мир, для таких как я, простых граждан СССР, и конечно семейный бюджет. Путешествовать чаще, чем раз в год не получается, а мир так огромен, что уже не успеть... Но я смотрю на большинство своих друзей и знакомых: - они вьют свои домашние гнёздышки, чистят пёрышки, закапывают себя до срока в землю на дачах и ничего не хотят менять в своей жизни. Их вполне устраивает такое ограниченное пространство и решиться потратить 2-3 тыс.долларов на путешествия или отдых за границей - деньги на ветер! Я из другого "песочника".
 
Цитата
Но я смотрю на большинство своих друзей и знакомых: - они вьют свои домашние гнёздышки, чистят пёрышки, закапывают себя до срока в землю на дачах и ничего не хотят менять в своей жизни. Их вполне устраивает такое ограниченное пространство и решиться потратить 2-3 тыс.долларов на путешествия или отдых за границей - деньги на ветер! Я из другого "песочника".

Да есть такая разница между нами путешественниками и другими людьми :cool:
Вот у меня никогда не было дачи, она привязывает и даже не тем, что там нужно что-то постоянно делать. А те же выходные можно проводить в разных местах, что интересней.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.