Где вы хотите побывать?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Где вы хотите побывать?
 
Хочу побывать на Гаваях и в Нью-Йорке
 
Цитата
Неужели я первый?.. Любил, люблю и, думаю, буду любить ещё некоторое время...
Послезавтра летим на Хайнань. Пожелайте доброго пути, - так хочется что-то хорошее услышать!.. :-) Спасибо!

Нет, Викар, Вы не первый, я тоже объяснялась в любви своему Кургану.
В фильме "Вода" говорится, что на родину (маленькую родину) нужно возвращаться от случая к случаю.

Желаю Вам не только легкого перелёта, но и незабываемых впечатлений от Хайнаня.

Пожалуй открою новую темы, посвященную этому острову, а Вы потом присоединитесь.
Да, не забудьте съездить на рафтинг.
 
Цитата
Послезавтра летим на Хайнань. Пожелайте доброго пути, - так хочется что-то хорошее услышать!.. :-) Спасибо!
Хорошего вам путешествия!
 
Цитата
Послезавтра летим на Хайнань. Пожелайте доброго пути, - так хочется что-то хорошее услышать!.. :-) Спасибо!
Чтобы что-то хорошее услышать - неплохо было бы и самому гадости для других (и про других) не писать...
 
Цитата
Чтобы что-то хорошее услышать - неплохо было бы и самому гадости для других (и про других) не писать...

Марк, ну какие же это гадости???!!!... Брачевание и наследники - ведь я же не про извращения вовсе, а про духовное родство (подушное или попарное, или планетарное - любое прекрасно!), плод которого - новые идеи в жизни сайта, новые знакомства, друзья, темы, чувства и как венец - вдохновение!.. - последователи-наследники!..
С чем Вас, всех участников встречи, неприсутствовавших путешественников и себя в их числе сердечно поздравляю, - с почином суздальским!
Ради Бога, будьте здоровы и счастливы навсегда и немного больше, чем навсегда! :)
 
Цитата
Вот уж с чем не согласна, так не согласна.
Я люблю свой пыльный, грязный, убогий Курган (и название-то его подкачало, "могила"!).

Как хорошо любить, не ненавидеть!.. Конечно, при этом страдать приходится больше во сто крат... Но ненависть и даже просто нелюбовь - чувства для души человеческой разрушительные. А Курган вовсе и не так уж убог и пылен, скорее чист и светел. Всё познаётся в сравнении... И в моём рейтинге городов российских Курган занимает место в верхней части списка. Впервые посетил его в осенние дни 1967 года и с тех пор бывал в нём часто и иногда подолгу, а за последние 3 года -7 раз короткими заездами - день-два-три... Почему-то он мне всегда был ближе и милей Свердловска, хотя и про сегодняшний Екатеринбург худого не скажу... Любите да воздастся! :yes
 
Цитата
Хорошего вам путешествия!

Спасибо на добром слове, Aurica!
 
Цитата
Желаю Вам не только легкого перелёта, но и незабываемых впечатлений от Хайнаня. Да, не забудьте съездить на рафтинг.

Спасибо! Про рафтинг не забуду, но сплавится наврядли удастся, - к сожалению, кардинально иные цели поездки и возможности... А тему безусловно поддержу, открывайте...
 
Цитата
Как хорошо любить, не ненавидеть!.. Конечно, при этом страдать приходится больше во сто крат... Но ненависть и даже просто нелюбовь - чувства для души человеческой разрушительные. А Курган вовсе и не так уж убог и пылен, скорее чист и светел. Всё познаётся в сравнении... И в моём рейтинге городов российских Курган занимает место в верхней части списка. Впервые посетил его в осенние дни 1967 года и с тех пор бывал в нём часто и иногда подолгу, а за последние 3 года -7 раз короткими заездами - день-два-три... Почему-то он мне всегда был ближе и милей Свердловска, хотя и про сегодняшний Екатеринбург худого не скажу... Любите да воздастся! :yes

Спасибо, Виктор, за добрые слова о моем родном городе! За последние годы центр слегка преобразился, зато на въезде со стороны Рябково дома в огромных щербинах, как после бомбежки. Улицы разбиты.
Я же помню его в те самые 60-ые цветущим и очень зеленым. Тополя росли вместе со мной.
Мама прожила в Кургане 48 лет (приехали по отцовскому распределению на машзавод), но так и не полюбила город, а я, как писала выше, люблю его по определению, просто за то, что это моя маленькая родина.
4 года назад перевезли родителей в Екатеринбург. Мама просто воспряла, может потому, что здесь дети-внуки и квартира новая (после курганской хрущевки) с видом на парк, где бегают белочки. И она искренне любит Екатеринбург.
 
Цитата

Желаю Вам не только легкого перелёта, но и незабываемых впечатлений от Хайнаня.
Пожалуй открою новую темы, посвященную этому острову, а Вы потом присоединитесь.
Да, не забудьте съездить на рафтинг.

Пишу с Хайнаня - привет и наилучшие пожелания! Впечатлений, фото и видео - масса: в голове сумбур, кожа дымится, а всё, что под ней, просаливается в водах бухты Ялунвань Южно-Китайского моря и выпаривается под невидимым солнцем юго-востока...Скорей бы домой! :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.