Где вы хотите побывать?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Где вы хотите побывать?
 
Надеюсь, фото не останутся в Вашем архиве.
Жду Ваших рассказов. Интересно сравнить свои ощущения и Ваши впечатления от одних и тех же мест.
 
Эх,,, мечтаю на Бора-Бора провести медовый месяц))
 
Мечтаю побывать на Бали. Научиться на серфе гонять.
 
Я все хочу съездить в Финляндию, слышали про детский центр Visulahti. Там есть и аквапарк, и музей восковых фигур, картинг. Был ли кто-нибудь там уже? Вам понравилось?
http://bit.ly/IsOSCI
 
Моя мечта была осуществлена!чего и всем желаю!приезжайте в Генуя Италия...это город мечта!а как правило все мечты рано или поздно сбываются...желаю всем приятного отдыха..
 
Здорово, когда мечта осуществляется...но не грустновато ли становится? Я мечтаю много где побывать, в этом году едем с сыном в Петербург, на следующий год, даст бог, махнем в Европу, в Париж хотелось бы.
 
Как бы это не было банально, но я мечтаю отправить в Доминикану, далее Куба, Мексике, из Мексике на запад США и с западана на Восток США. Дальше Канада, от туда в Исладнию и домой. Скорее получается тур в котором я хотела бы побывать
 
Хочу в разных местах побывать. Моя слабость - небоскребы! Хочу увидеть своими глазами все!
 
Меня манит Китай. Очень хочу пожить в Индии, проникнуться духом буддизма.
 
В Мексике даже не стала бросать монетку в Карибское море. На Кубе бросила, и случилась Мексика. Хватит, пора ещё куда-нибудь зарулить.
А теперь к своему списку хочу добавить
Камбоджу (Анкор и Сиам)
Кению
Антарктиду.

Остальное тоже в силе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.