Путешествие к Виссариону.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] Путешествие к Виссариону.
 
Ну и наконец кульминация путешествия - "явление Христа народу"... (Прости, Господи!!!)

Сразу же извиняюсь за качество фотографий - явился Виссарион после захода солнца, в тени высоких деревьев, самое удивительное - то, что он хоть как-то получился.
 
Вот он занял своё место под балдахином и обратился к коленопреклонённой пастве.
 
Обращение к пастве продолжалось минут 15. К сожалению, не могу передать его смысл. По-моему, его и не было... Возможно, были заложены "ключики", но я тут не специалист. Потом было молчаливое "единение".
 
Темнело всё больше.
 
Последний кадр...
 
Было очень интересно и красиво. Даже появление (пардон, явление) Виссариона впечатлило. Издали на 49 лет не тянет. Ну так, года 33, не больше.
А природа очень красивая! И лица одухотворенные. Ещё б не знать, чем одухотворены, совсем здорово было бы.
 
Ну вот и всё. Позволю себе ещё раз воспользоваться советом великого сказочника, и "закончить серединой", ибо обратная дорога была не так интересна. Торопились.:)
Повидал я за эти дни больше, чем большинство последователей Виссариона когда-либо увидят. Ну и как мог рассказал/показал.

За свою достаточно долгую жизнь я принимал участие во многих мероприятиях, в том числе и в съездах "Единой России", например. Но такой грамотной организации не припомню. Единороссы точно отдыхают:D.

Общее впечатление неоднозначное. Принять всё это я не могу. Понять - тоже не получается...

Но до сих пор как по кругу циркулирует одна мысль: Неужели только сектанты могут не воровать друг у друга, не пить водку, не ругаться матом, улыбаться встречным, и писеть только в туалете????????
 
Цитата

Но до сих пор как по кругу циркулирует одна мысль: Неужели только сектанты могут не воровать друг у друга, не пить водку, не ругаться матом, улыбаться встречным, и писеть только в туалете????????

Почему только сектанты? Так же ведут себя вполне цивилизованные и в массе атеистичные европейцы. :)
 
Грамотный менеджмент и продуманные политтехнологии.

Получила полную картину явления по имени Виссарион. Примерно так это себе представляла.
Интересно мнение стороннего наблюдателя, не поддавшегося всеобщему психозу (или как это лучше назвать! Лексикон мой скудноват, с определениями проблема).
 
Цитата
Почему только сектанты? Так же ведут себя вполне цивилизованные и в массе атеистичные европейцы. :)

Меня сейчас больше соотечественники беспокоят. Мне "за державу обидно...".

Что же касается цивилизованных европейцев - посмотрите Вуэльту, она ещё не закончилась:crz:
Да, и в пастве Виссариона цивилизованные европейцы тоже представлены, особенно немцы.

P.S. Спасибо, что подправили... переборщил:) исправлюсь!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.