Путешествие к Виссариону.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] Путешествие к Виссариону.
 
И, немного забегая вперёд, вид на озеро с вершины горы Сухая.
 
Очень странные у мессии картины. Или я чегой-то не поняла?
 
Цитата
Очень странные у мессии картины. Или я чегой-то не поняла?

Ну почему странные? На картинах либо природа, либо обнаженная натура. Всё прорисовано с фотографической точностью. Такому лет 10-15 учиться надо. Но в школе милиции и не тому научить могут, наверное. Одна из самых популярных картин - голый мужик по небу летит вместе с орлом. Автопортрет, похоже. В церкви петропавловской такая картина висит. Но я там не фотографировал.
 
Ну вот и началось главное действие. После прогулки на озеро я немного нарушил местные правила - высосал тайком тюбик сгущёнки. Думаю, не зря. Нагрузка предстояла неслабая.
Напомню, День Благодарения Бога - это годовщина того дня, когда участковый милиционер Сергей Тороп вышел на главную площадь города Минусинск и объявил себя Христом.
Отмечается 18 августа.
Сначала - инструктаж у городских ворот. Надпись (бронзовая) на воротах" "Прими надежду всяк сюда входящий".
 
После подробного инструктажа процессия организованно двинулась на Храмовую площадь.
 
Там процессию уже ожидал хор.
 
По прибытии была проведена торжественная литургия.
 
По окончании литургии процессия двинулась на Храмовую гору.
 
В белом посвященные?
Никак не могу поверить, что столько взрослых людей "ударились" в виссарионскую веру. Может, их опоили чем? Или загипнотизировали? Или нейро-лингвистически-запрограммировали?
Ну ладно люди пожилые, они без призыва коммунистического жить не могут, а молодежь чего тут делает?
Вы не пытались выяснить?
Места очень красивые!
 
Цитата
В белом посвященные?
Никак не могу поверить, что столько взрослых людей "ударились" в виссарионскую веру. Может, их опоили чем? Или загипнотизировали? Или нейро-лингвистически-запрограммировали?
Ну ладно люди пожилые, они без призыва коммунистического жить не могут, а молодежь чего тут делает?
Вы не пытались выяснить?
Места очень красивые!

Да, все горцы в белом или в "натуральном", ну то есть цвета натурального льна или хлопка.
Для гостей форма одежды свободная, есть всё, и шорты, и вечерние платья.
Про НЛП ничего не могу сказать, я его не воспринимаю.
Места действительно красивые. Вроде бы ничего особенного, но мне нравится.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.