Месяц по Китаю: от Пекина до Бэйхая и обратно

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Месяц по Китаю: от Пекина до Бэйхая и обратно
 
По поводу "местного пивка", с Вашего разрешения.... Циньтао (или Циндао, не силен в китайском, но, думаю, это одно и то же:)) - крупнейший производитель пива в Китае и один из трех крупнейших в мире. Продукция экспортируется более чем в 100 (!!!!!:mee:) стран мира.
 
Цитата

Спасибо Китаю за еще один счастливый месяц моей жизни!
А вам спасибо за щедрый подарок нам. Елена, если не секрет, с чем связана ваша работа?
Отпуск среднего россиянина - 28 календарных дней, а вы посвятили Китаю целый месяц.
Респект вам и уважуха, как любят повторять мои младые коллеги!
Куда дальше?
 
Работаю в банковской системе. Месяц получилось путешествовать, т.к. мой прежний банк накрылся. Была возможность даже на 3 месяца поехать, пока в оплачиваемом простое были и ждали выплаты всяких положенных компенсаций и увольнения

Что следущее. Хотелось бы в Иорданию. Но, возможно, еще куда-нибудь поеду если в Новогодние каникулы у меня будет достаточно свободных дней (пока это под вопросом) и получится взять куда-нибудь вменяемые по цене билеты. Туда и полечу. Мне, в принципе, по фигу, мне везде хорошо:)
 
Цитата
ПЕКИН - МОСКВА (день 30 и последний) ... Спасибо Китаю за еще один счастливый месяц моей жизни!

Время катастрофически быстро тает... Не удержать... Его уже часто не хватает на самые элементарные необходимейшие потребности... На сон, например... Но оторваться от Вашего рассказа мне так и не удалось... Спасибо, Елена! Вам действительно есть чем гордиться сейчас и несомненно будет что предъявить в будущем при подведении итогов главного конкурса... Спасибо!
 
Фундаментальное путешествие с грамотно проработанным маршрутом.
Лена, как долго Вы готовились? Наверное, это сложно оценить, но всё-таки.

И ещё вопрос. Лена, сколько языков в вашем арсенале?
Русский, английский, арабский?..

Спасибо Вам!
 
Владею английским, немножко греческим и турецким

по поводу маршрута - на всю подготовку у меня ушло недели 3, в принципе примерная прикидка была готова уже через несколько дней. Дальше только детали прорабатывались. Циндао вообще в планах не было - возник в ходе поездки, о чем ни сколько не жалею.

Поездка была в начале июня. А в начале мая у меня еще был билет в Израиль, и собиралась я в Израиль на 2 недели. Но тут обвалилась акция аэрофлота за 13000 Москва-Пекин-Москва. Всё переиграла. По бюджету получалось 2 недели в Израиле или месяц в Китае. К тому же на 2 недели уехать я могу в любой момент в отпуск. а на месяц меня точно не отпустят. Поэтому победил Китай. О чем с вами с удовольствием и делюсь
 
На днях в новостях прошел репортаж про места, где снимался "Аватар". На 60-метровой высоте выстроили стеклянную тропу для любителей пощекотать нервы.
Граждане путешественники, кто следующий нацелился на Китай, включите этот пункт в свой маршрут!
 
Цитата
На днях в новостях прошел репортаж про места, где снимался "Аватар". На 60-метровой высоте выстроили стеклянную тропу для любителей пощекотать нервы.
Граждане путешественники, кто следующий нацелился на Китай, включите этот пункт в свой маршрут!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14