Кризис и Вы

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кризис и Вы
 
Как лично Вас коснулся этот кризис.? Что вы потеряли из - за него? А может наоборот он был Вам "на руку"?
 
Меня не сократили но отменили бонусы, а еще кредит на машину теперь не могу взять..
 
Никак не коснулся.
И вообще кризис нужно рассматривать как возможность приобрести, а не потерять
Как минимум приобрести умения вести себя в сложных обстоятельствах.
 
Кризис он большей частью в умах.
А кто-то пользуется смятением для собственного выигрыша или для того чтобы "перемешать колоду", что впрочем может к вполне осязаемым последствиям приводить
 
В умах не в умах, но меня лично кризис задел, уже как с января работодатель не дает заказов нашей компании, все сидят дома, хорошо пока за счет фирмы, но вот платить за все услуги надо, поэтому приходиться вертеться.
 
Мн как-то не очень ве это.
Пчувствова по полной программе.
А во знакомые, получающие зарплату в долларах - порадовались. В наших гривнях она выросла в два раза)
Да те, у кого есть возможность поиграть на курсе - не в накладе. Мой знакомый, банковский клерк, заработал на пустом месте более 20 тысяч гривен...
 
даже незнаю, я про кризис только читаю в интернете, и слежу за статистикой уволенных, но думаю скоро все это закончится и все вернется на свои места ;)
 
Да вот новости как посмотришь и думаешь, лучше бы их вообще не смотреть. Особенно, когда говорят что мир ожидает 70 а то и 100 миллионов безработных, многих стран ждет дефолт, вообще жизнь будет веселая :)
 
Да уж повеселимся от души =) Сейчас я уже стараюсь поменьше смотреть новости, только настроение от них портится.
 
Пожалуй более всего мне близко мнение, что "кризис в голове". Наверняка это не совсем так, но доля правды в этом точно есть. Многие сейчас обсасывают это слово со всех сторон, как сладкий леденец, и что не спроси, на любой вопрос -ответ - кризис. Между тем люди продолжают заниматься делом.
Страницы: 1 2 3 След.