Ваше отношение к "секс-меньшинствам"?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ваше отношение к "секс-меньшинствам"?
 
Цитата
Лично мне всё равно, кто кого любит, до тех пор, пока это не начинает выставляться на показ. Ведь обычно никто не афиширует свою личную жизнь! и если кто и виноват в таком плохом отношении к ним, то это они сами, если бы они это так не выпячивали, никому бы не было до дела. Гомосексуализм вообще известен с древнейших времён, и как оказалось даже среди животных встречается- это вроде как- " у любого правила есть исключения ", поэтому разложением общества я это не считаю-всегда было и будет наверное
Это у них от комплекса чувств неполноценности - выпячивание себя, ритуальность и требование особых прав для меньшинств. Этим они пытаются компенсировать свою ущербность. Жалки они конечно, но не надо воевать с обществом - оно не виновато в ихней беде.
А разложение общества всегда сопровождает его возобновление, ведь общество всегда многослойно - есть верхи, элита, великие личности, есть преобладающая середина - рядовые труженники, среди них есть и обыватели с мещанской психологией, интересы которых далеко не духовные, есть и низы, асоциальные элементы и прослойки, среди них возникают очаги разложения - бомжи, продажные люди, паразиты общества. Гомики могут относится к любогму слою - они космополиты, обиженные природой, но они почему-то в обиде на общество
 
Цитата
А животный мир конечно он и есть животный мир, у него недостаточно развиты мозги, чтобы осознать свою беду и стыдиться этого.
А ваше пикантное предложение насчёт ануса позвольте переадресовать вам обратно, может понравится или уже нравится? Шутка!

Ну, Вы же сами себе противоречите, ранее писали: "Так что педерастия скорее явление социальное, чем биологическое. А что касается биологии, то даже в животном мире нет таких отклонений от природных форм сексуального общения. Скотина и то не делает этого, что придумали эти "человеки". А теперь, наоборот, списали на то, что у скотнины нет мозгов:D
Стыд - дело, кончено, хорошее, НО для чего? Чтобы порабощать человека, делать его несвободным перед кем-то? Думаю, совесть и стыд придумали, чтобы удобнее было управлять массами.
А что касается Вашего вопроса, я ведь про мужчин писала :D
 
Цитата
Ну, Вы же сами себе противоречите, ранее писали: "Так что педерастия скорее явление социальное, чем биологическое. А что касается биологии, то даже в животном мире нет таких отклонений от природных форм сексуального общения. Скотина и то не делает этого, что придумали эти "человеки". А теперь, наоборот, списали на то, что у скотнины нет мозгов:D
Стыд - дело, кончено, хорошее, НО для чего? Чтобы порабощать человека, делать его несвободным перед кем-то? Думаю, совесть и стыд придумали, чтобы удобнее было управлять массами.
А что касается Вашего вопроса, я ведь про мужчин писала :D
Да я полагаю, что в животном мире это лишь ухаживания вроде пары глупых пингвинов или имитация половой близости. Форм непосредственного физиологического извращения у животных не замечено. А геи изощряются осознанно и изобретательно. Вы не ответили почему геев нет в сельской местности? "Культурного уровня" не хватает?
Но насчёт стыда вы завернули круто - "для чего" и "порабощать человека" - это уже проходили ещё в начале 20 века, был призыв: "Долой стыд !". Но эпидемия прошла сама собой. Стыд никто не придумал и его никто никому не навязывает с целью "управления массами". Это глупо и наивно по крайней мере.
Представьте, что стыд отменили и в Москве в жаркий летний день ходят одни нудисты и нудистки, к тому же на скамейках и по углам прилюдно совокупляются все возрасты кому не лень - как собаки! Ладно, на это допустим можно глаза закрыть. Тем более близкую картину можно видеть в некоторых уголках мира - в Маями, на Ямайке и тд. В Малайзии и в некоторых странах , по данным Ллойд Демоза, инцест и педофилия в недавнем прошлом считались допустимыми, то есть не считались постыдными.
Но бесстыдство и хамство сродни - появится грубость в обращении, это уже касается всех чувствительно. Иногда это проявляется в нашей жизни.
Так что стыдливость как регулятор человеческих отношений устоялась стихийно в силу жизненной необходимости и её никто никому не навязал. Воспитание детей и привитие понятия что стыдно - это не насилие, а передача человеческого опыта жизни. А религиозная нравственность в этом плане неоднозначна, они говорят одно, а делают другое.
Может я во всём сказанном не прав, пусть выскажется наша всёзнющая форумная публика.
 
Цитата
А геи изощряются осознанно и изобретательно. Вы не ответили почему геев нет в сельской местности? "Культурного уровня" не хватает?

Извращаться могут не обязательно геи, полно вокруг гетеросексуалов-извращенцев. А в сельской местности геи встречаются реже, потому как скрываются тщательнее, ведь все друг друга знают. Дело же не только в гомосексуализме, давно замечено, что жители крупных городов гораздо более свободны внутренне и раскрепощены более нежели жители маленьких городов и деревень.

Цитата
Но насчёт стыда вы завернули круто - "для чего" и "порабощать человека" - это уже проходили ещё в начале 20 века, был призыв: "Долой стыд !". Но эпидемия прошла сама собой. Стыд никто не придумал и его никто никому не навязывает с целью "управления массами". Это глупо и наивно по крайней мере.

"Стыд есть неудовольствие, сопровождаемое идеей какого-либо нашего действия, которое другие, как нам представляется, порицают." (Спиноза). Как видно, в самом определении понятия есть несвободы, желание угодить кому-либо своим поступком. Давайте обратимся к Библии, ведь Адам и Ева были свободны ровно до того момента, пока Змий не показал, что есть "хорошо" и "плохо", после этого появился стыд = несвобода. Я считаю, что стыд ни в коем случае не нужно прививать детям, а тем более навязывать! Лучше воспитать разумного человека, сумев передать определенные навыки, дать возможность самому делать выводы в этой жизни.
Вот совесть - другое дело. Согласна, что совесть в отличие от стыда (не нужно путать эти понятия!) есть способность саморегулирования своих нравственных обязанностей, она отвечает за самоконтроль и потому свойственна самоактулизированным личностям, которым не нужны правила масс.
 
Интересная получилась тема :) Много мнений разных, осуждения, поощрения, нейтральность... Я скорее отношу себя к тем, кто не любит геев, однако открыто осуждать их не собираюсь. Внутри меня есть какой-то негатив к этому явлению, неловкость, даже отвращение, хотя с другой стороны, почему бы и нет? Человек ведь не выбирает себе пол при рождении, возможно, он и не виноват, что его тянет к своему же полу :confused:
 
Мы обсуждали уже тему гомосексуализма. А как вам такое явление, как гермафродитизм? Задумалась об этом, когда услышала уже нашумевшую новость о чемпионке мира в беге на 800 метров Кастер Семени из ЮАР. Телосложение Кастер Семеня и мужественный стиль зародили подозрения, что она, возможно, не является женщиной.



По данным британской The Daily Telegraph со ссылкой на анонимные источники, предварительные результаты гендерного теста южноафриканской бегуньи Кастер Семени свидетельствуют о высоком уровне мужского гормона тестостеренона, который в три раза превышает допустимые показатели у женщин. Семеня прошла гендерный тест незадолго до финального забега на дистанции 800 метров, который состоялся 19 августа. Окончательные его результаты станут известны спустя еще некоторое время. Если тест подтвердится, то Кастер Семеня будет лишена золотой медали и, возможно, дисквалифицирована.
 
Тем временем, Федерации легкой атлетики Южной Африки собирается направить жалобу в комитет Организации Объединенных Наций по правам человека, относительно того, что гендерные тесты-проверки являются «грубым и серьезным подрывом прав частной жизни».



А меня интересует другое. Допустим Семени действительно гермафродит.. Ну и что из того, выходит, что она не может принимать участие в спортивных состязаниях ни для мужчин, ни для женщин. Процент гермафродитов очень мал среди всех жителей Земли, но они есть, и найдутся организации, которые будут отстаивать их права. И будут правы.
Я думаю, что уже пора принять во внимание тот факт, что существуют ДРУГИЕ люди, непохожие на всех остальных, которые не умещаются в общепринятую систему. А это своего рода конфликт, который будет стремится разрешиться любым способом. Поэтому задача - как можно быстрее признать это и придумать новое общество с новой структурой, ценностями. Однако это ведет не к простому переустройству, а глобальной смене мировоззрения, вот это и сложно. Многим будет трудно перестроиться... Ну что ж естественный отбор всегда существовал..
 
Да случай интересный.
Я редко смотрю телевизор, поэтому был не в курсе событий, прочитал статью, поискал в нете. Выкопал интересные факты.

Оказывается тесты гендерного соответствия проводятся очень давно. Что самое интересное, иногда получалось так, что по хромосомам вроде бы человек – мужчина, но на самом деле это не совсем так. И наоборот – комбинация хромосом могла быть женской, а это был мужчина… :eek:

В спорте это заметнее ярче, поскольку навиду, а вот в обычной жизни случаев много, но они не заметны, о них не принято говорить. Мне кажется важнее то, как и кем человек сам себя воспринимает, а то что у него в штанах (простите) кому какая разница! :cool:
 
Цитата
Что самое интересное, иногда получалось так, что по хромосомам вроде бы человек – мужчина, но на самом деле это не совсем так. И наоборот – комбинация хромосом могла быть женской, а это был мужчина… :eek:

Известно, что гермафродиты могут получать удовлетворение от обоих полов.

Вопрос на размышление: являются ли гермафродиты бисексуалами и наоборот?
 
Интерсный вопрос. Я думаю, да. Ведь ведь гермафродит как и биссексуал может получять удовольствие от интимный отношений с обоими полами. Жаль, что нарушаются права этих людей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.