Ваше отношение к "секс-меньшинствам"?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ваше отношение к "секс-меньшинствам"?
 
Цитата
Известно, что гермафродиты могут получать удовлетворение от обоих полов.

Вопрос на размышление: являются ли гермафродиты бисексуалами и наоборот?

Я думаю, что гермафродиты безусловно бисексуальны, а вот наоборот, навряд ли. Гермафродитом называют человека, у которого присутствуют половые признаки мужчины и женщины. А у бисексуалов этого нет. Просто они получают удовольствие от секса с обоими полами.
 
Цитата
Тем временем, Федерации легкой атлетики Южной Африки собирается направить жалобу в комитет Организации Объединенных Наций по правам человека, относительно того, что гендерные тесты-проверки являются «грубым и серьезным подрывом прав частной жизни».

Итак, южноафриканская бегунья Кастер Семенья, которая выиграла золотую медаль в беге на 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, оказалась гермафродитом!!! Таковы результаты тестов, попавшие в распоряжение австралийской прессы.

Специалисты выяснили, что у К.Семеньи нет матки и яичника. Зато у нее обнаружились мужские половые железы, которые и вырабатывали тестостерон.

Результаты анализов показывают, что К.Семенья в принципе не является ни женщиной, ни мужчиной, обладая характеристиками обоих полов.

По мнению специалистов, Международная федерация примет компромиссное решение. К.Семенье, которую поддерживает вся Южно-Африканская республика, оставят ее золотую медаль, а вот участвовать в дальнейшем в женских соревнованиях спортсменке будет запрещено.
Страницы: Пред. 1 2 3