Путешествие в Суздаль

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Путешествие в Суздаль
 
Была в Суздале три раза. Все разы весна-лето-осень. Зимой никогда. Очень понравились фото зимнего Суздаля.


Немножко не по теме, но все-таки: я новенькая и пока не совсем разобралась во всем. А бывают ли какие-то совместные поездки обитателей форума? Просто Золотое кольцо - идеальные маршруты для совместных поездок на 1-2 дня.
 
Цитата
Был я в Суздале очень много раз и еще поеду, там интересно...
Господин КОТ! Как коренной владимирец, благодарю за такой лестный отзыв о родных мне местах и делаю предложение встретиться в столь понравившемся Вам граде Суздале (а не в "эфире", так сказать). :) Например, в том же чУдном заведении под названием "Пушкарская Слобода", где в один из своих визитов останавливался наш президент Медведев, а также съемочная группа фильма "Царь" с Петром Мамоновым. Удобное для всех нас время скорректируем. Как Вы на это смотрите? :)
 
Когда мы были в Суздале, то останавливались, в гостиничном комплекса "Горячие ключи". Шикарное место для отдыха. Правда, мы не смогли полностью его оценить, так как были в Суздале всего 2 дня и все имеющееся время посвятили осмотру достопримечательностей. Времени, проведенного в гостинице хватило только на сон и небольшую утреннюю прогулку по территории. Но все равно впечатления остались очень яркие.
"Горячие ключи" - гостиничный комплекс, обустроенный в русском стиле, в номерах все отделано деревом. На территории целый городок с мельницами, водоемами, изгородями... Можно снять целый домик с баней.

На этих фото территория гостиничного комплекса "Горячие ключи"! Выглядит как музей!
 
Цитата
Хм... у Вас машина времени случайно не завалялась? По разным причинам отдыхать могу только 2 недели в году, а столько надо мест объехать...

За 2 недели можно упеть моного посмотрть, если подготовиться теоретически. А если ехать не имея в голове никакой информации и пологаться токо на экскурсовода кончно очень тяжело все осмыслить. Советую перечитать путеводители и выбрать все самое интересное для себя любимой.
 
2 дня на Суздаль мало? Что можно интересного посмотреть?
 
Цитата
2 дня на Суздаль мало? Что можно интересного посмотреть?

Два дня вполне достаточно, чтобы посмотреть все основные достопримечательности, которые описаны в этой теме.

О зимнем Суздале есть отчёт о встрече Корпорации Путешественников.
 
мы тоже не один раз были в этом чудном городе, не один - потому что достопримечательностей очень много и хочется все рассмотреть очень подробно. Впечатлило все до мелочей, и гостиница, в которой мы останавливались - Пушкарская слобода. Вообще говорят. это лучшая гостиница в области, я бы согласился. Там действительно очень красиво, очень много всего интересного, кухня в ресторанах(а их там не один!) изумительная. СПА - вообще отпад, не могли выйти от туда) Так что всегда теперь там останавливаемся, когда приезжаем в Суздаль. редко где найдешь такое место, в духе старины, но при этот супер-современное.
 
Я была один раз в Суздале, мой муж сделал мне подарок, купил на двоих путевку по Золотому кольцу России. Были мы там сутки, и за это время я в него влюбилась. Мечтая опять побывать там.
 
город конечно симпатичный, но мне запомнился только своими замечательными сувенирами) родственники и друзья оценили)
 
Были в Суздале. Уютный небольшой город, в нем четко пахнет Русью! Везде церквушки. Брали на прокат велосипеды, объехали всё :) Советую!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.