Путешествие в Суздаль

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Путешествие в Суздаль
 
Суздаль. Один самых древних город Руси. Суздаль сейчас расположен во владимирской области, но раньше был центром суздальского княжества.
Была на форуме тема про самый туристический город России. Я считаю таким Суздаль. Если говорить о самобытном и историческом туризме. В Европе много городов, которые остались нетронутыми начиная вплоть с 16 века. И находясь в них можно прочувствовать ушедшую эпоху.
В России такой город один и это Суздаль.



 
Был я в Суздале очень много раз и еще поеду, там интересно. Конечно, это не 16 век, за исключением крепостей и монастырей 19. Но из-за отказа строить через город железную дорогу он сохранил образ России 19 века.



 
Улицы города Суздаль.



Своеобразные ворота.



гостиный двор. Торговые ряды Суздаля. Где продают суздальскую медовуху, которую можно найти ив московских магазинах.


Здесь можно посмотреть фото Суздаля
 
Отличные фотографии. Жаль только, что Вы охватили вниманием только один город Золотого кольца. А в других городах Золотого кольца Вам довелось побывать?
 
Цитата
Отличные фотографии. Жаль только, что Вы охватили вниманием только один город Золотого кольца. А в других городах Золотого кольца Вам довелось побывать?

Был почти во всех. Какие-то фото есть в галерее. Буду постепенно выкладывать мои рассказы о всех городах.
 
Цитата
Был почти во всех. Какие-то фото есть в галерее. Буду постепенно выкладывать мои рассказы о всех городах.

Хм... у Вас машина времени случайно не завалялась? По разным причинам отдыхать могу только 2 недели в году, а столько надо мест объехать...Вот полистала галерею с фото Золотого кольцаи понимаю, что его тоже в список мест для посещения включать надо. Насколько реально посмотреть Золотое кольцо, скажем, за 3-4 дня? И на чем остановиться в случае такого экспресс-варианта?
 
Цитата
Хм... у Вас машина времени случайно не завалялась? По разным причинам отдыхать могу только 2 недели в году, а столько надо мест объехать...Вот полистала галерею с фото Золотого кольца и понимаю, что его тоже в список мест для посещения включать надо. Насколько реально посмотреть Золотое кольцо, скажем, за 3-4 дня? И на чем остановиться в случае такого экспресс-варианта?

Да, времени у меня больше, поэтому и могу ездить. Как правило на машине из Москвы.
Очень много городов золотого кольца лежит на пути из Москвы в Ярославль. Переславль, Ростов, Сергиев Посад, чуть в стороне Углич. Да и сам Ярославль интересен. Поэтому если время ограничено можно ехать по такому маршруту.
 
Цитата
Да, времени у меня больше, поэтому и могу ездить. Как правило на машине из Москвы.
Очень много городов золотого кольца лежит на пути из Москвы в Ярославль. Переславль, Ростов, Сергиев Посад, чуть в стороне Углич. Да и сам Ярославль интересен. Поэтому если время ограничено можно ехать по такому маршруту.

Спасибо:) Попробуем "краткую версию" хотя бы посмотреть.
 
Зачем спешить? Мне по душе спокойные путешествия, не раздражающие усталостью, черезмерным обилием информации, которая легко забывается. интереснее посмотреть немного, но так, чтобы запомнилось надолго.
 
Цитата
Зачем спешить? Мне по душе спокойные путешествия, не раздражающие усталостью, черезмерным обилием информации, которая легко забывается. интереснее посмотреть немного, но так, чтобы запомнилось надолго.

целиком и полностью согласна с этим! даже если ну нет времени-лучше не спешить увидеть как можно больше-не успевает тот, кто торопится
Страницы: 1 2 3 4 След.