Первая встреча Корпорации Путешественников!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Первая встреча Корпорации Путешественников!
 
Итак уважаемые путешественники, наступило врем сделать наше сообщество не только виртуальным.
Было принято решение воплотить идею Марка Сенаторова о встрече в древнем русском городе Суздале .



В результате :) встреча намечена на субботу-воскресенье 26-27 февраля.
Текущий состав:
1. Марк Сенаторов + Ирина
2. Римский кот + Realistka
3. ……

Приглашаю всех желающих присоединятся. Проживание намечено в гостиннице «Пушкарская слобода» http://www.sloboda-gk.ru/



Но количество свободных номеров на эти даты уже сейчас ограничено. С другой стороны в Суздале несколько гостиниц, и думаю, что можно в любом случае найти, где переночевать. А может кто-то захочет приехать на один день.
Все вопросы, обсуждение программы мероприятия, свои предложение и пожелания можно писать здесь в этой теме.
Пока совершенно точно будет:
- позитивное общение
- рассказы о путешествиях
- прогулки по городу, возможно катание на лошадях.
 
По-хорошему завидую вам и сожалею, что не смогу приехать. Надеюсь, после встречи появится фотоотчет об этом событии.
 
Я в эти дни буду играть за сборную филиала в волейбол в г. Красноярске. Всем участникам встречи горячий привет. Водки много не пить, свечи в церквах все не зажигать но "одну, одну оставить... чтобы друг в холодный вечер..." (ДДТ).
 
Суздаль - это прекрасно!.. Свет в глазах и трепет в душах!.. Все, кто не сможет присутствовать, очевидно будут с нетерпением ждать сообщений, фото-видео- и иных материалов с впечатлениями о встрече (и среди них, к сожалению, буду и я, - улетаю на отдых...). Идея хорошая и как говорил вождь: - Верной дорогой идёте, товарищи!..
А в народе говорят: -Лиха беда - начало!.. Попутного ветра в паруса всем встречающимся и брачующимся! Сайту нужны продолжатели-наследники!.. :D :) :D :) :D
 
Цитата
...Попутного ветра в паруса всем встречающимся и брачующимся! Сайту нужны продолжатели-наследники!.. :D :) :D :) :D
Может быть я чего-то пропустил :eek: или, того хуже, по своему скромному разумению, чего-то недопонял, но, :confused: :confused: :confused: БРАЧУЮЩИЕСЯ на этой встрече - КТО???
 
Так я не поняла, список пополняется или на втором пункте остановился?
 
Похоже, что так...
:) Сакраментальный вопрос русской интеллигенции: ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?.. ;)
 
Третьей парой будешь?
 
Что-то какую-то сумятицу в тему внесли.
Но сначала новости. Пар на данный момент уже 3, к нам присоединились читатели Корпорации Путешественников :)
Но из этого не следует, ни то, что кто-то женится, все уже женаты :), как и то, что к нашей встрече можно присоединится в одиночку.
 
Могу сказать, что Первая встреча прошла… и прошла успешно! Спасибо всем принявшим в ней участие! Все остались довольны и встречей и знакомством.
Кроме прогулок, приятного общения в Суздале оказалось есть и ещё чем развлечься :)
Но об этом позже, когда составлю подробный рассказ.
Страницы: 1 2 3 След.