Первая встреча Корпорации Путешественников!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Первая встреча Корпорации Путешественников!
 
Цитата
Может быть я чего-то пропустил :eek: или, того хуже, по своему скромному разумению, чего-то недопонял, но, :confused: :confused: :confused: БРАЧУЮЩИЕСЯ на этой встрече - КТО???

Кто встречающиеся, те и брачующиеся!.. - чего уж тут недопонятного? :D
Парами так парами... Времена меняются и мы меняемся с ними... О времена, о нравы!!!... :no
 
Цитата
Кто встречающиеся, те и брачующиеся!.. - чего уж тут недопонятного? :D
Парами так парами... Времена меняются и мы меняемся с ними... О времена, о нравы!!!... :no

Хорошо, что мы получили разъяснения в этой теме, а то я даже не знал, что думать :confused:
 
Итак. Минифото отчёт о встрече.
Про Суздаль многое написано в теме путешествия в Суздаль. поэтому начинаю с этой ссылки. Если дать совет о том, как добраться на автомобиле из Москвы, то маршрут очень простой – прямо и налево :)

Прямо по горьковскому шоссе, оно же нижегородское, она же Пекинка, оно же M7 и Е22.
До Владимира, во Владимире нужно держаться левее по объездной дороги вокруг города. В качестве ориентира левого поворота на Суздаль можно брать супермакте Глобус, который невозможно не заметить, но и об указателях на Суздаль нужно не забывать. Всё еще 20 с небольшим километров и вы в Суздале.

Продолжу о практических вещах – отель. Мы все жили в отели «Пушкарская слобода». Просто хороший отель, без изысков, вот так выглядит простой номер.





вид из окна



и уютная заснеженная территория





Единственное, но - не смотря на вполне европейские цены за номер – 3300 рублей за ночь, сервис не везде европейский, можно только похвалить работу на ресепшн.
 
По дороге в Суздаль было замечен змей-горыныч. Таким образом было стилизовано кафе «Старый двор» в селе Павловское. Вот он летом, фото предоставлено Марком

 
Чем мы занимались на встрече? Получается, что программа была достаточно широкая и свободная. Т.е. когда мы были все вместе, когда каждый находил себе занятие по душе самостоятельно, с обоюдного согласия.
Итак. Гуляли по городу.
На кремлевской улице недалеко от торговых рядов стояла вереница саней



но об этом дальше.
В кремле Суздаля «была обнаружена», в кавычках потому что мне об этом рассказывали, экспозиция, посвященная лавке моих предков.



встал рядом :)



Как оказалось эта лавка находится в так называемой «детской» части музея, реконструирующей жизнь прошлого, с медведями



школой





из основной экспозиции музея отмечу печи



хотя они не совсем экспозиция, а элемент интерьера старинного здания, где располагается музей
и необычный самовар

 
Вечер мы провели за беседой, при свечах



в ресторане гостиницы, который называется «На Пинаихе». Пинаиха название улицы Суздаля, а вот что оно обозначает я не знаю



 
Подпишите, где кто на фото, плиз:). Будем "знакомей".
 
Я так понимаю, слева молодая пара - посетители сайта (вольные слушатели), затем супруга Марка Сенаторова и сам Марк, а затем Максим (Римский Кот) и Настя (Реалистка).
Очень приятно видеть вас вместе!:)
 
Цитата
Я так понимаю, слева молодая пара - посетители сайта (вольные слушатели), затем супруга Марка Сенаторова и сам Марк, а затем Максим (Римский Кот) и Настя (Реалистка).
Очень приятно видеть вас вместе!:)

Да, всё так :) Можно мне уже на вопрос Viajero не отвечать :)
 
Цитата

В кремле Суздаля «была обнаружена», в кавычках потому что мне об этом рассказывали, экспозиция, посвященная лавке моих предков.

Очень интересно!
А вобще до какого колена Вы, Максим, знакомы с историей своего рода?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.