Зоя Ванс (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Италия, Римини
 
Были в Римини с женой и дочерью две недели - вернулись пару дней назад. сомнительное это удовольствие - очень уж там жарко, пляжи переполнены, а туристов просто неимоверное количество! Вечером на лицах протиснуться нереального. Туда приезжают в отпуск сами итальянцы. К перелету и отелю в принципе претензий не было, хотя проживание дороговато - за отель три звезды заплатили почти сто тысяч, но было чисто и кормили вкусно завтраком и ужином. Все вместе бронировали на датревеле - у них удобная корзина для покупок прямо на сайте. В самом городе смотреть особо нечего, в центре есть район с магазинами известных марок типа maxmara, armani и тд, но их не так уж много.
Андорра, красивая горная страна
 
В андорре катались на лыжах, прилетали в испанию, потом на автобусе до андорры. Смотреть там особо нечего, поэтому для культурного обогащения ездили в Барселону)
Путешествие в Сан-Марино
 
Впечатления от сан-марино были сказочные. Была там в пару лет назад и само явление государства в государстве меня поразило. Там очень выгодно делать покупки, хорошие качественные вещи по приемлемым ценам)
Владимир. Достопримечатльности древнего города Владимир.
 
вот владимир мне еще в школе понравился, хотя мы были там всего два дня. Исторический центр там очень интересный, поэтому этот пункт в маршруте обязателен
Путешествие в Суздаль
 
город конечно симпатичный, но мне запомнился только своими замечательными сувенирами) родственники и друзья оценили)
Прокат авто.
 
Вообще прокат авто - это отдельная тема. Каждый год бронируем машину в италии и каждый год новые приколы. Самый бардак со штрафами. Они как правило бывают всегда - вопрос в том куда они приходят - к арендатору машины или к вам. Некоторые компании снимают деньги и говорят что это штрафы. А потом через пол года приходят штрафы лично вам - и тогда начинается путаница. Поэтому нужно обязательно спрашивать об этом у самой компании.
Страницы: 1