Николь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отели (отзывы и комментарии)
 
Очень хорошая тема, мне кажется чем больше мы будем делиться личным опытом об отелях, тем больше избежим неприятностей.
Мария, не могу с вами не согласиться, снимать квартиру в Украине самый лучший вариант, ведь цены на гостиницы местные скажем так не маленькие, а сервис никакой. Я лично пользуюсь вот таким каталогом отелей http://www.pacific-line.com/hotels.html
Сергиев Посад самый золотой город Золотого кольца России.
 
Спасибо вам за такие фотографии, сердце защемило, соскучилась по этим краям. Буду просить мужа, чтобы в этом году опять в сентябре поехали. Наверное это то место, где может отдохнуть душа.
Путешествие в Суздаль
 
Я была один раз в Суздале, мой муж сделал мне подарок, купил на двоих путевку по Золотому кольцу России. Были мы там сутки, и за это время я в него влюбилась. Мечтая опять побывать там.
Лазурный берег, от Сен-Тропе до Монако
 
С Сан-Тропе я вспоминаю великолепного комедийного актера Луи Де Фюнес, это первое что приходит. А так очень бы хотелось посетить это место, но пока не располагаю теми средствами. Но если есть цель, то ее можно реализовать.
Изменено: Николь - 11.01.2019 12:27:59
Одесса - жемчужина на берегу Черного моря
 
Мне Одесса очень нравится, люди там другие, вообще атмосфера иная. В Одессе заряжаешься положительной энергией. Там можно хорошо и интересно провести время.
Крым. Отдых в Крыму.
 
Всем привет! Отдыхала в Крыму всего лишь один раз сов сей семьей и скажу честно, больше не хотим. Отдыхали мы в Алуштинском санатории. Красивая территория, но условия проживания и сервис, просто ужас.
Страницы: 1