Самая интересная работа в мире.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Самая интересная работа в мире.
 
Жительница Карелии Юлия Яловицина занимает второе место по итогам интернет-голосования международного конкурса соискателей на должность смотрителя тропического острова Гамильтон, входящего в состав Большого Барьерного рифа.

Конкурс объявили власти австралийского штата Квинсленд и туристическая компания Tourism Queensland. В обязанности смотрителя входят прогулки по острову, подводные погружения и некоторые другие второстепенные задачи. Кроме того, ответственный за остров должен будет вести блог и раз в неделю обновлять фотоотчеты и видеодневник.

Таким образом, от кандидатов требуются умение хорошо плавать, коммуникативные навыки, знание английского языка и любовь к приключениям.

К утру среды Юлия занимает второе место, за нее проголосовали более 5,8 тысячи пользователей Интернета. Хотя еще во вторник россиянка занимала первую позицию. Сейчас лидером голосования является девушка Клер из Тайваня, которая набрала более 8,7 тысячи голосов.
 
Да, слышал сегодня в новостях.
Вот сайт острова Гамильтон
http://www.hamiltonisland.com.au/

И сам сайт с конкурсом.

http://www.islandreefjob.com/
 
Отличная работа - смотритель острова,:):):) еще лучше быть владельцем острова. Пойду покупать лотерейный билет))) вдруг выиграю джек-пот:eek: Я знаю одного дяденьку который много лет проработал токарем на заводе а потом плюнул на все и теперь работаем инструктором по дайвингу в Египте. Говорит что теперь он счастлив:)
 
Опять видела новости о девушке которая претендует на должность смотрителя тропического острова:) Не знаю получит ли она эту работу. Но известной в рунете и видино не только она стала определенно. Такую девушку отправлять одну на остров ...без охраны нельзя:)
 
Интересно, что смотритель тропического острова должен делать?
 
Цитата
Интересно, что смотритель тропического острова должен делать?

Вести блог в интернете :) самая важная специальность в 21 веке
Кстати, кто не знает у нашего форума есть одноименный блог:
http://rimsky-kot.livejournal.com/
 
Цитата
Опять видела новости о девушке которая претендует на должность смотрителя тропического острова:) Не знаю получит ли она эту работу. Но известной в рунете и видино не только она стала определенно. Такую девушку отправлять одну на остров ...без охраны нельзя:)

Ну, насчет девушки - там один сплошной фотошоп:D
 
Цитата
Интересно, что смотритель тропического острова должен делать?

Ходить по острову и смотреть :))))))
Как бы чего не вышло! :))
 
Цитата
Ну, насчет девушки - там один сплошной фотошоп:D

Симпатична девушка, даже если фотографию отфотошопили, красоту все равно ничем не испортишь:)

Блог просто отличный, там собраны все ваши рассказы о путешествиях - одним дайжестом, что очень удобно. Если нет большого колличества времени писать на форуме, то можно заходить в блог почитать, что в Корпорации путешествий новенького:).....
 
Для меня самая интересная работа в мире - это собственная ферма с коровками :):yes Во времена экономического кризиса - это очень практично ....
Страницы: 1 2 3 След.