Моё хобби

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Моё хобби
 
Спасибо за оценку моей работы! Приятно видеть столько интересных людей. Среди моих остальны хобби: виндсёрфинг, восточные танцы (уже 2 года),вокал, и ещё несколько наберётся.В мире столько интересного!
Margosha, игрушки повязываю иногда .
Это дружеский шарж на моего учителя английского:
<#0>
А вот копия собачки породы басенжи. В подарок хозяйке Оскара, вязала, обложившись его фотографиями.
<#1><#2><#3><#4>
 
Елена, собачки Ваши - чудо! У меня мама вяжет игрушки для ёлки, сфотографирую и выложу фотографии. Пока есть несколько на этом сайте http://www.kolba.com.ua/ в разделе увлечения, сестра фотографировала.
 
А я иностранные языки учу и еще готовить люблю всякие вкусные вещи а потом ими гостей кормить.
И еще занимаюсь воспитанием своих домашних животных. Вот!
 
Я еще последнее время интернет-аукционами увлеклась. Купила себе очень не дорого несколько нужных гаджетов и даже фотоаппарат через интернет - аукцион. Я совсем не азартная просто это довольно выгодно.
Мой любимый аукцион на http://www.pbuy.ru/
Форумчане у кого-то еще есть опыт подобных покупок? Поделитесь впечатлениями.....
 
Тоже очень люблю вызаную одежду и игрушки. К сожалению не всегда времени хватает на ти занятия....
 
А я в свободное время люблю читать книги, слушать музыку, ну и чуть-чуть занимаюсь фотографией. Как-нибудь выложу вам на суд свои работы.
 
Всегда уважал трудолюбивых девушек которые могут сделать такие игрушки своими руками. Я в свободное время занимаюсь спортом, тенисом, фитнесом и бегаю да и мало у меня его - этого свободного времени.....:p:p:p
 
Тростиночка и Лена, замечательные игрушки! Сделаны с душой и юмором. Молодчинки!
Я тоже вяжу, вязание спасает в пробках. Пробовала брать в поездки
. но там столько всего интересного, что не повяжешь.
 
Моя мама в восторге от вашего платья, а со схемкой вязания можете поделиться??? пожалуйста!!!!! )))))))):yes:yes:yes Хотя бы мне на почту )))))
 
Я военный ,старший лейтенант космических войск,по началу службы она мне нравилась,а сейчас спустя 3 года я ее недолюбливаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.