"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!
 
Про отель в Сан-Кристобале я уже писала. Это там, где Владимир Борисович с трудом разместился. Объясняется маленький размер комнат тем, что отель расположен в старом особняке в центре города.













А вот отель той же сети в Паленке расположился в новом здании. Номера большие и просторные. Оформление такое же, как В Сан-Кристобале.







Кампече. Снимки отеля остались в телефоне. На фотоаппарате только вот это и есть

 
Мерида









И Канкун. Здесь уж пенять не на кого, сами выбрали 3*.





Но зато рядом с нами обитали игуаны.
Кто-то, видя фотографии игуан, отдыхающих на фоне пляжа,


передергивает плечами: "Фу, какая гадость!" А мы никаких неудобств не чувствовали, а совсем даже наоборот, радовались возможности пощелкать объективом возле носа такой вот красотки или красавца.
 
Была ли опасность наступить на этих красавцев(иц) в темное время суток?
 
Цитата
Была ли опасность наступить на этих красавцев(иц) в темное время суток?

Ну если только сильно во хмелю начать гоняться за ними и поймать за хвост (мой случай не в счет, я там подержалась за хвостик игуаши, когда она сидела в щели и вонзить в меня зубки не могла).

Даже ночью в отеле дорожки хорошо освещены.
 
Ну что же, инструкции получили, пора ехать в Мексику.
 
Тут как раз попутчиков по Южной Мексике ищут, но я бы рекомендовала не ограничиваться лишь Юкатаном. В Мехико тоже есть на что поглядеть. И отели всё-таки лучше выбрать там, где была Панди с подругой. Канкун дороже.
 
Нет, попутчики - рискованное мероприятие: ну как характерами не сойдемся, ритмом жизни.

А про поездку я буду пока мечтать. Глядишь, года через 3 сбудется.:D
 
Племянница сделала мне подарок - фотосессию. Я решила, почему бы не воспользоваться случаем и не продемонстрировать то, что я купила в Мексике. Здесь на мне вышитые кофточки из Мексики и топ, который я шила к поездке в Мексику. Маракасы, правда, с Кубы, но это ж совсем рядом, на противоположной стороне Карибского Моря. Сомбреро на левом снимке во втором ряду можно мять как угодно, ничего ему не сделается.
 
Юго-восточный "дядько" больше напоминает украинца (цвет усов), но это ничего, там (в Украине) я тоже не так давно была.
 
Круто!!!
"Дядько" хорош и девушки тоже ничего себе.

Очень красивые блузки! Я б тоже от таких не отказалась.

Молодец племянница!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.