"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
RSS
"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!
 
Я считаю, сувениры покупать обязательно нужно.

То, что купила vse interesno в подарок родным, близким и друзьям, не пустышки, которые забросишь на антресоли и забудешь. Всё продумано и функционально. И я бы ещё от себя добавила - радостно, а от радости кто ж откажется.
 
Я здесь не вижу бисерных фигурок.
 
Цитата
Я считаю, сувениры покупать обязательно нужно.

...а от радости кто ж откажется.
Наш человек.
 
Вчера загрузила фото с фигурками, оклеенными бисером. Сегодня этого поста не увидела. Странно!
Для тех, кто не знает, о каких таких фигурках идет речь.



Я их не покупала, слишком дорогое удовольствие.
 
Цитата
Надеюсь, в этом ряду не только бестолковые явления?

Галина, безусловно можете не только надеяться, но и полностью верить...
Жизнь полна непонятной разуму бестолковщины, однако толковой непонятности (как мне кажется) гораздо больше... А может быть я и ошибаюсь... Кому как... :confused: :( :rolleyes: :o : :eek: cool: :D
 
А где уже ставшее традиционным представление блюд мексиканской кухни. Я не считаю кузнечика, игуану и соус моле. Это было между делом. Как насчет перца чили? Доставал?


И ещё хотелось бы о гостиницах немного почитать. Только в этом случае рассказ быдет более-менее законченным.
 
Цитата
А где уже ставшее традиционным представление блюд мексиканской кухни.

Как насчет перца чили? Доставал?

И ещё хотелось бы о гостиницах немного почитать. Только в этом случае рассказ быдет более-менее законченным.

Ну если вы настаиваете... Попробую выбрать время и показать, где селят и чем кормят в экскурсионных турах.

Нет, острых блюд мы не ели. То, что давали в гостиницах на завтрак, адаптировано для европейских желудков.

А вот вам фото со свадьбы племянницы, где помимо основного подарка был и шутливый в виде "двуспальной походной кровати". У меня усы из искусственного меха. Пожалела, что не купила настоящие мексиканские пончо, пришлось использовать те, что шила на индейскую Знаменку.



А потом был первый мексиканский семейный танец мачо с берегов горной Исети и "блондинки его сердца".

 
Ого, гамачок!
Я читала, есть гамаки огромные, но видеть не приходилось. Красивый! На даче вещь незаменимая.

Поздравление в форме студенческого капустника. Здорово! И сомбреро пригодилось.
 
Цитата

На даче вещь незаменимая.

Для того и покупалось. Хотела привезти ещё сестре и сватам на дачи, но тяжеловато получается. Побоялась, что при перелете из Канкуна в Мехико могут возникнуть проблемы с весом багажа. Билеты брала самые дешевые, и в инструкции озвучивалась цифра 15 кг на пассажира вместе с ручной кладью. У нас было чуть больше. Короче, не стала рисковать.
 
Цитата

И ещё хотелось бы о гостиницах немного почитать. Только в этом случае рассказ быдет более-менее законченным.

Кое-что я уже выкладывала, но если вас это интересует, внесу дополнения.
При покупке экскурсионного тура можно было выбрать 5 и 4-звездочные отели. 3/4 группы выбрали 4*. Остальные проходили у нас (4-звездников) под кодовым названием "буржуи".

Отели все разные, но сказать, что какие-то особенные и сильно отличающиеся от отелей в том же Египте, не могу.

В Мехико







В Оахаке






Теуантепек - маленький городок, который мы даже не видели. Майя сказала: "Это просто место для остановки в середине длинного переезда по серпантину между Оахакой и Сан-Кристобалем. Смотреть там нечего." Но отель мне понравился. Особенно бассейн.



Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.