Куба и Ямайка.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Куба и Ямайка.
 
Цитата
Умение людей, живущих в нищете, вызывать НЕ жалость, а иногда даже некоторую зависть… наверное это больше всего "зацепило" в этой стране.
Полностью с Вами согласна!:)
Насчёт Кубы ничего не могу сказать, т.к. не была, а только пролетала над Кубой на обратном пути с Ямайки. А вот ямайцы именно поразили своей доброжелательностью, лёгкостью характера и тем, что держатся с достоинством несмотря ни на что. Совершенно не надоедливые, не приставучие, как в других бедных странах. А отдых там великолепный.
Это был вид с нашего балкона:
 
Семидесятилетний дедушка, одетый за ужином только в плавки-стринги, волейбольная команда, на которой из формы только шлепанцы, две пары, периодически меняющиеся партнерами прямо в джакузи: этим здесь никого не удивишь. Секс - главный постоялец ямайских отелей Hedonism II и Hedonism III


Гедонизм действительно когда-то существовал, но только в воображении жителей древней Эллады. Термином "гедонизм" называл свое популярное учение древнегреческий философ Аристипп. Согласно его теории, смысл жизни постигается только путем получения всех возможных чувственных удовольствий. Нужно ли объяснять, почему у учения было столько последователей?

сосредоточение удовольствий находится на севере пляжа Negril в 55 километрах от Montego Bay.
Девиз отеля - наслаждайтесь свободой и делайте что угодно, где угодно и с кем угодно.
Особенно удобно делать что угодно в одном из 280 номеров отеля, в каждом из которых есть кондиционер, мраморная ванна и зеркальный потолок над гигантской кроватью. Номера в отеле бывают с видом на океан, сад или нудистский пляж.

Основные клиенты "Гедонизма" - европейцы и американцы, которым здесь позволено то, что нельзя делать на родине.
Ради этого многие из них копят целый год, ведь недельный тур на Ямайку в разгар сезона стоит примерно $2300. Дороже всего останавливаться здесь в ноябре, да и места почти не найти. Говорят, в середине осени все номера скупают шанжисты, или свингеры - пары, которые заранее готовы на несколько дней обменяться своими спутниками. В это время сцены в бассейнах отеля напоминают кадры из какого-нибудь исторического фильма про "похождения Калигулы в римских термах".

Предупредительный персонал Hedonism II (кстати, курорт регулярно берет призы "Best Staff and Service") прилагает все усилия, чтобы в ваше пребывание на курорте не вклинилась ни одна скучная секунда.
Обычно в течение недели здесь проходит несколько тематических вечеринок. Например, в воскресенье все участвуют в "Битве полов", в понедельник женщины надевают короткие расклешенные юбочки и идут на "Встречу выпускников 70-80-х".
Во вторник проходит "Вечеринка интимных и постельных историй", одеваться нужно в шелк, латекс и кожу.
В среду - "Озорные игры на пляже", одевать, как понимаете, вовсе ничего не нужно. Тема четверга называется "Возбуждение Цезаря", в пятницу проходит "Сумасшедший Гедонистический Карнавал", а в субботу главной темой дня становится "Тропическое великолепие".
Секс - главный сюжет ежевечерней развлекательной программы, и ни к чему постояльцы отеля не относятся здесь с таким пренебрежением, как к правилу курорта не заниматься любовью на всеобщем обозрении.

В номерах гостиницы Hedonism III телефоны начали устанавливать совсем недавно. На вопрос "А почему у меня в номере нет телефона?" обслуживающий персонал обычно отвечает: "Надеемся, мистер приехал сюда заниматься сексом, а не названивать домой?
Если же вы хотите заняться сексом по телефону, разрешите предложить нечто большее!". Чулочки на подвязках, кожаные лифчики, прозрачные блузочки - внешний вид персонала гостиницы весьма соответствует сексуальной атмосфере, которой наполнен здешний отдых. Говорят, при желании постояльцы отеля вправе удовлетворить свой сексуальный раж с любой из приглянувшихся горничных.
Курорт Hedonism III находится на пляже Runaway Bay на северном побережье Ямайки, в 100 километрах от аэропорта Montego Bay. Как и свой собрат, он работает по системе "все включено".
Любая еда от огромных шведских столов до изысканных ужинов, барбекю и закусок, все напитки от свежевыжатых соков до экзотических коктейлей, все возможные удовольствия, от расслабляющего массажа на берегу моря до нудистских джакузи и пляжей - за все вы платите еще дома.
В стоимость вашей путевки входят и многочисленные развлечения. Например, в Hedonism III после завтрака отдыхающих приглашают на пляж для участия в раскраске обнаженной натуры.
Другая утренняя забава - конкурс сладких "десертов": нескольких юношей и девушек обильно обливают ромом, кокосовым соком, ананасовым ликером, а потом дружно облизывают всей компанией. Днем возможна бесплатная прогулка на легендарной яхте "Zaen", которая долгое время была собственностью самого Аристотеля Онассиса.
Интерьер ее с тех пор не изменился: бронза, драгоценное дерево и кожа - все, что так любил старина Ари. Помимо белоснежных палуб и кают-компании "Zaen" располагает одной спальной каютой гигантских размеров. В ней находится одна "royal-king-sheikh-size bed", занимающая половину верхней палубы. Это самое подходящее место, чтобы заняться всем тем, что может шокировать вашу маму...:)
 
Куба в первой десятке мест по секс-туризму наряду с Восточной Европой и Таиландом. :)
 
Женский секс-туризм в наши дни переживает эпоху активного развития. :yes

На Ямайке, где 17% населения живет за чертой бедности, единственным источником существования остаются туризм и сельское хозяйство.
Вот и устраиваются, как могут.
Когда в Монтего-Бэй прибывают рейсы из Канады или Лондона, аэропорт заполняют толпы молодых людей в ожидании тех, кого они называют "молочными бутылками, требующими немедленного наполнения".

Иностранные туристки получили такое прозвище за бледный незагорелый вид. Местные говорят, что женщины среднего возраста приезжают сюда в поисках "большого бамбука": это выражение не требует перевода, исходя из широко распространенного стереотипа о сексуальной мощи темнокожих мужчин.

У женского секс-туризма уже появилась и своя терминология. Дам, путешествующих в поисках любовных утех, в Британии называют Shirley Valentines, на Бермудах - longtails, в Японии - yellow cabs, а на Ямайке делят: блондинок называют milk bottles, а брюнеток Stellas. На Барбадосе секс-туристкам ставят "диагноз" "синдром канадской секретарши".

Именно туристы из Канады сделали популярными Карибские острова и прославили горячих парней Ямайки и Барбадоса:p:p:p
 
Хотите почувствовать себя студентом?
Всегда есть - что; всегда есть - с кем; всегда негде.
В гостиницу девушку не пустят, поэтому разумнее поселиться в частных пансионах. Если же вы все-таки выбрали крупный отель, можно попробовать подкупить охранников - обычно это стоит $10.

Так же следует выучить слово "партекуляр" , т.е. "частный" - за $20 вы легко снимете комнату на ночь у местного населения. Частенько партекуляр прилагается к девушке. Креолка с ночлегом, как правило, обходится в 40-50$. Только заранее приготовьтесь к встрече с её родителями. Они будут вам очень рады и ничем не побеспокоят, еле слышно покряхтывая за стенкой.
Все дамы на улицах в темное время суток продаются. Они могут быть с парнем, мамой, бабушкой - это совершено не важно. Девушку достаточно позвать и полюбопытствовать: "сингар посибле?" ("можно ли с Вами развлечься?") - в 99 случаях из 100 ответ будет положительным.
Если же вам хочется не продажной любви, а хотя бы маломальского флирта, будьте готовы приложить некоторые усилия для покорения прекрасной кубинки - хотя практически все девушки легко идут на контакт, по-английски говорит одна из 100. Рекомендуется максимально широко улыбаться и говорить комплименты. Скажите ей, что она "мучача линда" ("красивая девушка"), сводите в ресторан или просто подарите ей что-нибудь - особо котируются туалетная вода и мыло.:p:p:p
 
ТУРИЗМ ЯМАЙКА
Белый песок, лазурная морская гладь - живая реклама "Баунти".
А на закате появляются ночные бабочки. Встретив потенциального клиента, они без лишних церемоний спрашивают: "Do you want me"? Положительный ответ обойдется в $40-60.
Ямайка имеет огромное преимущество перед Кубой - вход в гостиницы совершенно свободный.
Отели "Гедонизм-II" и "Гедонизм-III" ("Гедонизма-I" не существует, предполагается, что он был у древних греков) так и вообще позиционируют себя как эротические центры. Те, кто постарше собираются во втором; кто помоложе - в третьем.
Неделя в апартаментах этих отелей обойдется в пару тысяч долларов, зато все постояльцы ходят голые, кругом царит свободная любовь, в бассейнах или на пляжах практически не прекращаются оргии, присоединиться к которой может каждый желающий. Обслуга отеля носит чулки на подвязках, ультракороткие юбочки, кожаные лифчики, прозрачные блузки - любая горничная будет рада вам удружить:p.
 
Ямайка очень интересная страна в которой можно хорошо провести отпуск - судя по фотографиям....
 
Отдых на Кубе - этом райском уголке и острове Свободы тоже просто отпад...
 
Интересная информация о Кубе и Ямайке...Многие мои знакомые парни хотят на Кубу:p видимо знакомиться с мулатками:D
 
Ямайка родина даба, да и многих других современных стилей музыки.

Даб возник в начале 1970-x годов на Ямайке. Первоначально записи в жанре даб представляли собой песни реггей с удалённым (иногда частично) вокалом. С середины 1970-х годов даб стал самостоятельным явлением, считающимся экспериментальной и психоделической разновидностью реггей. Музыкально-идейные наработки даба дали рождение технологии и культуре ремиксов, а также прямо или косвенно повлияли на развитие новой волны и таких жанров, как хип-хоп, хаус, драм-энд-бэйс, трип-хоп, дабстеп и других.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.