Путешествие в Сан-Марино

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Путешествие в Сан-Марино
 
Самое популярное место для туристических экскурсий:)
 
У меня тоже остались очень приятные впечатления от Сан-Марино. Люди тоже очень доброжелательные. Ещё обратила внимание - несмотря на то, что государственный язык в Сан-Марино итальянский, но осталось впечатление, что все говорят и по-английски. А вот итальянцы далеко не все говорят по-английски, даже те, которые работают в сфере обслуживания туристов. С удовольствием посетила дважды.
 
Мне понравилось Сан Марино, особенно потрясающие виды! Правда, есть и негатив:раздражает засилье русских продавцов в магазинах... и цены на многие вещи грабительские. Зато выставка Феррари действительно впечатлила.
 
Мой друг ездил в 2006 г на Формулу-1 Гран при Сан-Марино. Потом такие глаза были на выкате, когда рассказывал о впечатлениях, о победе Шумахера. Ему очень понравилось. Это маленькое государство в государстве со своими традициями и историей. У них даже Формула-1 была, а это уже показатель развитости страны.
 
Цитата

Флора и морей и океанов представлены в самом центре Старого города.

ОоооЙ, как жаль, что я об этом не знала!
 
Когда я там юыла, сан маринцы готовились к соревнованию по стрельбе из арбалетов. И мы купили арбалет в качестве сувенира :)
 
Впечатления от сан-марино были сказочные. Была там в пару лет назад и само явление государства в государстве меня поразило. Там очень выгодно делать покупки, хорошие качественные вещи по приемлемым ценам)
 
красота
 
Цитата
Meggi написал:
Самое популярное место для туристических экскурсий:)
Это что за замок,( поиском что-то не смог найти, сори)?
 
Выглядит довольно красиво, возможно смогу туда съездить этим летом если дадут отпуск. У очень хочется на эту часть европы посмотреть.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.