Margosha (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Большой Каньон, штат Аризона
 
Я боюсь на кусочек стекляного пола на Останкинской телебашне встать, не знаю. смогла бы я пройти по этому мостику? Наверное бы постаралась:)
Сама садик я садила...
 
Авокадо . вроде не проблема сейчас купить, надо только спелое выбрать. Мякоть с удовольствие съесть, а зерно посадить. Выпащивать много можно. но плодов не получить . А так. ради интереса.
Олесунн. Город в стиле модерн. Путешествие по Норвегии
 
Если судить по первой фотографии. то подъём стоит сил на него затраченных. посмотрела на фото в большом размере, правдпа ничего лучше не придумала, как сделать фоном на рабочем столе(если можно по другому научите), не очень чётко получилось, но я рассмотрела игрушечные домики.
Путешествие в Зальцбург. (из путешествий по Австрии)
 
И гора хороша и поля, но всё же ждёшь чего- то большего от фотографий человека посетившего то или иное место лично, может более личностных впечатлений. мне улица или дорога в Суздале почему- то понравилась на Ваших фото.Может душевнее?
О Москве - рассказы, споры, мнения
 
Это Вы про какие ствтуи, про церетелевский клоунский ужас?
Притчи и сказки
 
Заходер Борис. Отшельник и роза.
Советую прочитать, можно бы было скопировать, но сказка не маленькая. И детская. Так что кому интересно ссылка http://www.2lib.ru/getbook/14737.html
Плавни
 
Некоторых людей комары вообще не кусают, наверное они для них плохо пахнут или какие- то вибрации от них не видимые человеческому глазу.
Путешествие в Калугу
 
В Калуге жил и общался с Циолковским. Чижевский , он был биофизиком и дал старт новой науке гелиобиологии. Пользовались лампой Чижевского когда- нибудь?
Гремячий ключ
 
Столько фотографий. что не всё могу найти. надо диски извлекать и смотреть, порядка нет. А где этот город ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ?
О Москве - рассказы, споры, мнения
 
Цитата
бедная Москва:( Столько многоэтажек безликих, Апельсины какие-то строить собираются... наверное, единственная столица без собственного лица... И Ваши фото это только подтверждают при всей их интересности ракурсов и взглядов...
Многоэтажки безликие это достопримечательность не только московская, но и других городов и не только в России,кстати. а у Москвы есть и собственное лицо и собственное дыхание, просто Вы его почувствовать не можете, потому как настроенны критически. Просто очень больно. когда чудный Александровский сад с гротом превращают в подобие мкниципального детского сада, устанавливая там нелепые фигуры героев сказок на разноцветной мозаике "а-ля бассейн-лягушатник".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.