Margosha (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Поездка на Мальту. Путешествия на Мальту., Тайны мальтийского оредена. И переплетение истории от неолетического периода до английской колонизации с живописными природными ландшафтами.
 
А с чем сравнивается рост интереса к религии? Думаю. что он остаётся примерно на одном уровне, просто в настоящее время появилось больше средств информации, которые нас оповещают о тех или иных событиях.
Национальные характеры изменяются... О знакомстве с разными нациями в путешествиях
 
Беда в том что глобализация наступает своей ножищей на те островки оригинальной культуры, которые ещё сохранились, но не думаю, что человек может жить не ища чего-то отличного от одинакового, не ища необычного.
Большой Каньон, штат Аризона
 
http://rutube.ru/tracks/1390243.html?v=6205376d01f620f2f00f72760f4e1aef
Камбоджа. Рассказы и впечатления от путешествий в Камбоджу.
 
Ещё раз посмотрев на фотографии поняла, что мне напоминают эти храмы - домики из мокрого песка, когда , зажав в кулаке песок постепенно строишь из него башенку.
Храмы в джунглях , наверняка есть, но туда нога человека не ступала:)
Гремячий ключ
 
Первый раз, когда я там была, дорога по которой мы выезжали была страшно размыта, еле выбрались. Года через два были уже началось строительство , ну или вернее сказать улучшение существующей дороги. Наверное,сейчас совсем всё стало цивилизовано, есть и указатели и прочее. От Троице -Сергиевой лавры ходит микроавтобус.
Денисова пещера
 
Там не просто городок, а Международный научно-туристический комплекс "Денисова пещера".
Поездка Иркутск- Чита. Отзывы о Байкале.
 
Всегда удивляюсь стремлению непременно проести отпуск за рубежом, когда у нас такие красоты неизведанные.
Гремячий ключ
 
Зимой там не была ни разу, только летом. на неправильно показали дорогу и мы долго ехали по полю, среди высокой травы, но к счастью всё же попали на место.
Рассказы и отзывы о путешествиях в Италию
 
По сути пицца, любимые всеми пирожки -всё это разновидности блюд - тесто с начинкой, сытно и приготовить можно из чего угодно. Наверное много лет назад, итальянская хозяйка пекла хлеб и из оставшегося теста решила приготовить что-нибудь иное, благо от вчерашнего ужина остался кусочек мяса, а сыр и томаты всегда есть на итальянской кухне.
Голубые горы - из путешествий по Австралии
 
Голубые горы . вроде природный заповедник . в котором природа сохранена в первозданном виде.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.