Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Замки баварского короля Людвига, Нойшванштайн, Хоэншвангау, Линдерхоф
 
Ох спасибо за фото, место и правда удивительное, удалось там побывать, просто красота такая, что и глаз не оторвать.
Эстония. Отзывы о путешествиях в Эстонию.
 
Под правочку, Таллинн - город датчаня основали, просто названии городу пришилось как раз от эстонцев Тании ( Дания по эстонски) линн (город) вот так сокращено и называть стали Дасткий город или Таллинн. Кстати по-поводу эстов, то они относятся к финно-угорам конечно же, но настоящие жителями был народ сету, которого сейчас в Эстонии человек 100 осталось. Но, а так да, они всегда находились под властью какого-либо и сейчас также, из одного союза вышли в другой вошли, 12 лет свою независимость продержали.
Дворец Ригалейру. Из путешествий по Португалии
 
Красивый стиль архитектуры, и вообще замок по виду и в таком месте находится, что точно можно снимать фильм ужасов)
Аномальные зоны России
 
Вот именно никому к сожалению не надо, хотя в СССР проводилось туда много экспедиций, но все результаты до сих пор под грифом Совершено Секретно хранятся, что они там нашли, стоит только догадываться.
Посоветуйте стоит ли проводить отпуск в Албании?
 
Ну не так, конечно там как в Сомали, но осторожным быть надо) если обычно туристов там охраняют 24 часа в сутки, просто там радикалов и экстремистов много, вот из-за этого и осторожным надо быть, а так чтобы стреляли там такого нет.
Здоровье в путешествиях
 
На то они и страховики, чтобы всегда найти какой-нибудь упрек, чтобы деньги не возратить, хотя знаете тоже тут зависит и от компании, если репутация для них превыше всего, то деньги выплатят без проблем, но если такие компании, что вообще. А так согласен, случись что, никакие деньги уже не помогут.
Новгород Великий. Отзывы о достопримечательностях и путешествиях в Великий Новгород.
 
Согласен, Новгород Великий и правда великий город России, туда аж приезжаешь чувствуешь какой-то необычный русский дух, а когда ещё едишь из Старой Ладоги до Новгорода, то и правда такое ощущение, что путешествуешь по Руси :)
Аномальные зоны России
 
Хм, таинственное место..Этих аномальных зон по России столько, что и непересчитать их на пальцах..Но, самое известное место это наверное, куда Тунгуский метеорит упал, вот действительно место загадка, и ведь до сих пор не нашли кусочки от метеорита.
Пустыня Наска - храм или космодром
 
Хм, да таких загадочных рисунков в мире много, кстати а про круги на полях в Англии что скажете? Неужели..это все дела НЛО, и если это так, то что, для чего они это делали?)
10 жутких достопримечательностей
 
футбол отрезанной головой врага играли в Средневековье, так было принято..А вот чтобы каменным шаром играть, действительно кровавый спорт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.