Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Самый красивый фильм о любви
 
А я считаю самый красивый фильм "Влюбись в меня, если осмелишься". Сколько раз смотрел и до сих пор восхищаюсь.
О любви
 
Цитата
Не стоит идеализировать женщин, впрочем, как и мужчин. Нормальных мужчин много, вот только бывает, что они нормальны с человеческой точки зрения, т.е. честны, ответственны, заботливы, а вот как самцы женщин не привлекают, а многие женщины и не могут их заметить, как их инстинкты тянут их к другим мужчинам, от которых тяжело ждать перечисленных качеств. Тоже самое из мужчинами, когда они ведутся на яркий блеск внешности, а потом понимают, что жить-то с такой женщиной невозможно.

В цитате не крик души, а отсутствие жизненной стратегии. Отчего она отсутствует другой вопрос открытый. Можно считать, что это общество виновато, мужчины и государства. Но я предпочитаю считать, что человек сам ответственен за свою жизнь. И если автор цитаты выбрала для себя войну полов, то что главным образом мешает гармоничным отношением, то нечего удивляться тому, что мир мужчин вокруг неё будет так жесток. Она просто не умеет видеть другого.

Правильно сказано, если это у него крепко укоренилось в подсознании, то ничего не изменит, как были мужчины жестоки, так и останутся, хоть они будет настоящим благородным человеком. Проблема не в полах, а в умах многих людей, каждый сам видит одну и туже ситуацию по-своему.
Кризис и Вы
 
Да вот новости как посмотришь и думаешь, лучше бы их вообще не смотреть. Особенно, когда говорят что мир ожидает 70 а то и 100 миллионов безработных, многих стран ждет дефолт, вообще жизнь будет веселая :)
Мировой cистемный кризис начала 21 века
 
"Кризис, сменятся то одним, то другим, кажется, что вся жизнь это весь сплошной кризис". - неизвестный автор. Вообще, да сейчас доверие к деньгам пошатнулась хорошо, уже как таковым валютам не веришь, куда катиться мировая экономика известно уже, думаю развитые страны так и останутся с отрицательным ВВП, а лидерами Мировой Экономики в целом станут Китай и Индия, вот они может и есть шанс спасти всю эконимику, но при этом и стать могущыми экономическими державами.
Философия времени
 
Ох какая физика, а вообще это так, если так разобраться, то настоящего нету, только смена прошлого с будущим.
Куда катится мир???
 
Мне кажется, чтобы что-нибудь новое принять человечество, то самим людям изменяться надо и принимать что-то новое, но, к сожалению, так устроено человечество, что менять особо и ничего не хотят, и им и так хорошо, поэтому надо развивать новые качества ещё с рождения, вот тогда глядишь и шанс есть.
Расскажите про Египет
 
Ну в клубы конечно я могу и в Москве сходить, просто хочется и там вечером куда-нибудь сходить и развлечься, а вообще больше склоняемся к Хургаде там и пляж говорят лучше, чем в Шарме.
Разговоры о Китае
 
Тогда получается, если появляются с каждым разом новые и новые, а им постоянно назначать смертные казни, то рано или поздно сократиться и само население страны, а там может и думать начнуть, чтобы стать законопослушными.
Япония (Путешествия в Японию, рассказы об Японии)
 
Ох а мне про Японию много чего рассказали, страна и правда удивительно красивая, все культурно и цивильно, где так колоритно смешивается и древняя культура с современной технологической жизнью.
Места Тибета
 
По-моему там существует какие-то праздники, когда в храм вход открыт для всех желающих, а так конечно закрыты для всех, кроме монахов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.