Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Путешествие в Калугу
 
Приходилось частенько бывать в Калуге, замечательный город и пейзаж..Эх как сейчас вспомню, что мы там студентами вытворяли :)
Верона. Италия (из путешествий по Италии), Город Ромео и Джульеты. А так же богатого римского и средневеквого культурного наследия.
 
Впечатляющая архитектура, да и сам город выглядит потрясающим.
Высший разум
 
Навеяно с темы про рисунки в пустыне Наска. Вот интересует Ваше мнение, как Вы относитесь к такому вопросу, есть ли жизнь во Вселенной кроме нашей планеты. Ведь во Вселенной существует миллиарды галактик, там сотни миллиардов звезд и практически вокруг каждой звезды есть свои планеты. Неужели жизнь смогла возникнуть на Земле, почему так многие уверены в том, чтобы жизнь начала развиваться, то должны быть все земные условия, ведь доказано, что существует микроорганизмы, которые развиваются при экстремальных температурах и давлениях. Да и быть может где-нибудь и началась развиваться жизнь и для этих организмов, существ может, пригодна та среда, в которой человечество бы вымерло. Как Вы относитесь к теории о существовании Высшего разума?
Кризис и Вы
 
Соглашусь, что вроде стараешься выкинуть из головы этот кризис, но окружающие люди не дают, случись что, то так и слышишь во всем виноват кризис, такое ощущение, что люди и с ума от этого сходить будут.
О сайтах знакомств
 
Согласен тут все зависит от людей, если хорошие и интересные, то можно назначит встречу и в реальности, а там глядишь ещё больше человека узнаете и он Вам понравится, то можно и до любви дело довести.
Самая глупая и надоедливая песня
 
Незнаю как для Вас, но для меня вся поп музыка является какой-то унылой, а лучше сказать, вообще никакой. :)
Сахара
 
В этом году да, ибо посчитали опасным в этом году. А так ралли Париж-Дакар проходит через всю Западную Сахару.
Пока только проект - небоскрёб в сибири и другое новаторские архитектурные проекты
 
Важное подчеркнуть, события, которые получили огласку, то да, сразу же показательный процесс и все окей. Но, сам был свидетелем, езжу частенько к родственникам на дачу в Ленинградскую область, так там спокойно приезжают люди и рубят лес без всякого разрешения, и при чем за 3 месяца уже столько повырубали, что и леса как такого не осталось.
Пустыня Наска - храм или космодром
 
А почему теже инопланетяне не могли все это нарисовать? Или почему люди до сих пор не могут создать масштабы таких рисунков. Мне кажется, может все таки и замешан высший разум, можете считать меня психом, но просто не верится, что в нашей необъятной Вселенной жизнь возникла только на нашей Планете.
Перевезти через границу.
 
Здраствуйте, извините, что может не в тот раздел добавляю пост, но больше незнал куда его ещё можно поместить. У меня возник вопрос, кто в курсе, на днях приезжает ко мне родственник, ну там Москву показать и все такое, но вся проблема в том, что едит он с ноутбуком. Вот и интересует вопрос, кто-нибудь знает можно ли через нашу Российскую границу провозить ноут или его надо декларировать? Заранее спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.