Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Кризис и Вы
 
Да конечно не бывает, ЦК КПСС просто это от народа скрывало, если не дай бог кризис начался, Союз ещё бы раньше развалился.
Великая Океанская Дорога - Австралия
 
Если так, то конечно не приятно, тогда вот и приходится наблюдать эту красоту из окон автомобиля, а жаль.
Марокко
 
Марокко страна красивая, ездил туда ещё с родителями, хорошая и приятная страна. Но вот люди какие-то там не добродушные попадались.
Москва vs Питер
 
В Москву едут за лучшей жизнью это факт, но не все там реализуются, все-таки считаю людям надо не в столицу ехать, а свои города развивать. Насчет, ит технологий, но это тоже смотря где, вот знаю, что в Финляндии, Швеции, Эстонии которые считаются одними из лучших развитых ИТ стран, интернет на хуторах и в деревнях обычная технология, как и телевизор.
Олесунн. Город в стиле модерн. Путешествие по Норвегии
 
Согласен, в Исландии так же было, нет экономический кризис сносит все даже самые развитые страны не могут ничего поделать, а эти программы считаю, что в пустую будут израсходованы деньги.
Коимбра. Из путешествий по Португалии
 
Здорово, на самой верхушке холма стоит ВУЗ, вид из окон наверное просто потрясный.
Рок, судьба, предписание свыше
 
Согласен, не судьба делает человека, а человек сам вправе руководить своей судьбой. Хотя, если посмотреть с другой стороны и подумать так, а если то, что мы совершали и будем совершать, этому так и суждено? Вроде кажется и сами руководим своей судьбой, а получается наоборот :) Но, я согласен с мнением, что мы сами изменяем свою судьбу.
Кухни стран мира
 
Именно от свиного фарша? Мне кажется, что глисты будут от любого сырого мяса :) По поводу темы, кто как относится к японской кухни? Кому нравится васаби, сашими, суши? )
Перевезти через границу.
 
Спасибо за ответы, просто слышал, что если ввозимые вещи больше 3000 долларов, то надо декларировать.
Москва vs Питер
 
Ну это если только в какой-нибудь глуши или в деревни, сам знаю многих знакомых, у которых в обычных поселках уже выделенная Интернет линия стоят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.