Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Электронная музыка
 
Да кстати, благодоря электронным винилам сохранили наши советские грампластинки :). По-поводу электронной музыки, хочется сказать, что действительно, тут столько стилей, и думаю каждый найдет что-нибудь себе по души или настроение, тут Вам и хард музыка и спокойная, под которую можно лечь и расслабиться, ака Ambient, lounge, chillout.
Наши "пирамиды" под угрозой
 
Я слышал, что их не только черные археологи уничтожают. А вполне даже и обычные, когда предлогают большие деньги за строительство на этом месте новых особняков или коттеджей, так что, там не только за черными охотиться надо, но и за теми, кто во свое благо рушит память и историю.
О любви
 
Я кстати частично не соглашусь. Если любимая женщина и любимый мужчина, любят друг друга, но при этом, у них ещё рождается и ребенок, то они оба будут любить его как самого любимого человечка на Земле, ведь он их дитя. Да и врятли будет себя мужчина чувствовать не комфортно, ведь любовь она же разная, нельзя же сказать, что любовь к ребенку, родителям, кошке или любимому одинакова?
Мировой cистемный кризис начала 21 века
 
Возможность получить свою выгоду на этом кризисе? Если да, то это возможно, но вся проблема, в том, чттобы человек знал, как ему этого достичь.
Мысль и Вселенная
 
Да, что правда, то правда. Не имеет смысла себе вооброжать, при этом ничего не делав.
Про жизнь
 
Смысл жизни, наверное, достойно прожить жизнь, и когда будешь умирать, то действительно осозновать, что нес свой вклад в этот мир. Вообще, я думаю, что для каждого человека смысл жизни по-своему предоставляется.
Фьорд Милфорд Саунд - Новая Зеландия
 
Просто красота, по фоткам это конечно не передать, надо самому побывать и увидеть все своими глазами. Кстати, а какой там климат? Как у нас умеренный или более прохладный?
Япония (Путешествия в Японию, рассказы об Японии)
 
Cпасибо за ответ, вот отправил свою девушку. Говорит и правда очень красиво, но цены высокие с Питерскими не сравнить, но побывать там стоит.
Путешествия по Малайзии, Куала-Лумпур
 
Тайпей, но на 1 месте, скоро будет небоскреб, который строится в Дубае, его высота вроде 700 метров. А насчет Куала-Лумпур, действительно очень красивые высотки, посмотреть бы в живую это творение архитектуры :)
Новосибирск открылся горнолыжный комплекс
 
Интересно, да и у нас в России можно создать горнолыжные комплексы, которые не будут уступать анологичным Альпам.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.