Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Образование
 
Спасибо за интересную статью.Да, как не печально, но это факт и для российского образования..
Кинбурнская коса
 
Слышал, от своих родственников про это место, и правда говорят место просто великолепнейшее. Спасибо за напоминающую информацию, давно хотел бы там побывать.
Наши "пирамиды" под угрозой
 
Да такова реальность, у людей эгоизм так развился, что им уже все равно становятся, увидять ли и познакомятся с историей наши дети и внуки.
Национальные характеры изменяются... О знакомстве с разными нациями в путешествиях
 
Незнаю, многие говорят, что у каждого народа свой национальный характер, но, сколько побыва в Европе и пообщаясь с местными жителями, то можно сказать, что национальных стеоротипов уже и действительно не существует.
Волоколамск и окрестности
 
Красиво, все таки в России тоже столько исторических и красивых мест, в которых стоит побывать. Наверное, в каждом городе можно найти свою достопримечательность, а про областные, так вообще молчу. Действительно если хочется получить удовольствие от русской земли, то за машину и путешествовать по родине.
Пока только проект - небоскрёб в сибири и другое новаторские архитектурные проекты
 
И правда жаль, мог бы был такой проект, я думаю многие туристы приезжали бы посмотреть на это фантастическое здание, и правда как с фантастических фильмов. Жалко, что из-за кризиса проект заморожен...
Чернобыль
 
Экскурсию в Чернобыль можно купить за 40-50 долларов? Это какие турфирмы предлагают такие услуги? Может, быть обычный местный "гид" ?
Сиена. Италия (из путешествий по Италии)
 
Сиена - просто восхитетельный город, наверное хорошо чувствуется дух итальянской истории. Вот вопрос, если собираюсь посетить Италию, то с чего начинать свое ознакомление? С городов или курортов?
Рассказы и отзывы о путешествиях в Чехию
 
Да слышал про Чешский Крумлов, южная столица Чехии, говорят там действительно очень красиво. Вот летом думаю стоит опять посетить эту замечательную страну, так и тянет туда.
Эстония. Отзывы о путешествиях в Эстонию.
 
А зря, страна хорошая и красивая, просто из-за политики эстонского государства, они отбили, всякое желание её посещать, но на самом деле, тут очень спокойно, достаточно много замечательных мест, где можно поистине насладиться отдыхом, и он будет ничем не хуже, чем в какой-нибудь европейской стране.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.