Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
12 уникальных мест Земли, которых вы можете уже не увидеть
 
Согласен, человеческая цивилизация больше разрушает, чем сохроняет и создает,очень печально, что наши дети не смогут увидеть многого, а внуки тем более.
Чернобыль
 
Время такое, тут уже ничего не поделаешь, каждый ищет свою выгоду, вот и они получив деньжат, будут отправлять свои туры. Хотя это впервую очередь не развлечение, а трагедия и память, сколько людских жизней она унесла...
Самые высокие небоскребы
 
Согласен, небоскребы вписываются в тот район, где и уже так построены высотки, но ещё очень красиво смотрится, когда старый, средневековый город граничит с современной, быстрой жизнью.
Какой самый туристический город России?
 
Вот интересует вопрос, а какой Вы считаете город нашей необъятной Родины, самым красивым и привлекательным для туристов? Санкт-Петербург, Москва или какой-нибудь другой?
Сам считаю, что самый привлекательный так это северная столица - Питер, тут действительно город, который похож на европейский, да и туристов, тут по-моему всегда очень много.
Новая застройка Москвы
 
Хм, незнаю по-моему мнению, конечно Россия молодая, но небоскребы строятся только в Москве, в Питере вот не разу не видел, чтобы строили какие-нибудь небоскребы.
О любви
 
Да в Швеции между прочем, тоже отцы заботятся о детях, в то время пока мама делает бизнес карьеру.
Чернобыль
 
Это бизнес, если есть спрос, то будет и предложения. А турфирмам по большому счету всеравно, ибо Вас куда угодно могут отправить, только заплатите денюжки.
Сомали... Суперэкстрим...
 
Военный туризм и участие в нем, и против кого они там воевать собираются? Хм, мне кажется это уже не туризм, а наемничество в отряды.
Новая застройка Москвы
 
Это сейчас так солидно, если столица Родины, то должны быть и небоскребы, как в Европе, Азии и США.
Чернобыль
 
Место, просто очень популярно. Вот люди и рвутся туда, а на самом деле да, многие там погибли, многие старались спасать своих родных. По-моему, лучше и правда по телевизору посмотреть, чем в сам Чернобыль ехать.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.