Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Сиена. Италия (из путешествий по Италии)
 
Вообщем, сколько узнавал у знакомых, то все почему-то, когда едут в первый раз, стараются посетить Сицилию. Говорят, что она из самых великолепных мест в Италии.
Польша. Мнения, отзывы о путешествиях по Польше.
 
Да про Румынию забыл, она действительно одна из беднейших стран ЕС.
Камбоджа. Рассказы и впечатления от путешествий в Камбоджу.
 
Как красиво, слышал про этот замечательный храм. А сколько вообще путевка в Камбоджу стоит? Какова цены в стране? Как обстоят дела с безопаностью туристов обстоят?
Путешествие в Индию. Рассказы и отзывы об Индии.
 
Действительно, индийская кухня очень острая, правда в самой Индии её не пробовал, но вот как-то попробывал её в Берлине, что и правда, только успевал водой запивать.
Путешествие в Перу. Рассказы и отзывы о Перу.
 
Вид и правда аж дух захватывает, кажется как-будто это и неземное место.
Сейшельские острова
 
Как красиво, а можно узнать по-подробно ? От какой турфирмы ездили? Как там дела с жильем обстоят ? И интересуют цены на сувениры и дополнительные экскурсии.
Сафари! Одно из самых дорогих развлечений
 
Убийство животных - это правда, какое-то зверство. Нет, чтобы пофотографировать животных, так надо их обязательно убить, а шкуру привезти домой.
Олесунн. Город в стиле модерн. Путешествие по Норвегии
 
Да, когда ездили на авто по Скандинавии, то посещали сие город. Вообще очень красочный и сказочный городок, да и вообще вся Скандинавия просто прелесть. Тут вам и горы, и лесные пейзажи с многочисленными озерами и исторические города с красивой архитектурой.
Польша. Мнения, отзывы о путешествиях по Польше.
 
Не согласен с мнением, что Польша это дыра. Сколько раз я бывал там и скажу, что страна похоже на типичную европейскую развивающую страну. А дырой, можно назвать к примеру какую-нибудь Албанию, но не Польшу.
Беллинцона. Швейцария (из путешествий по Швейцарии)
 
Великолепнейшая Альпийская страна, её надо посетить. Это зрелище, которое и словами не передать, запомните на всю жизнь. Эти снежные горы, альпийские луга, чистые озера..Когда едишь на машине, от этой красоты и глаз не оторвать. По истине страна-сказка.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.