Кстати (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Беспокойная Анна
 
Ох уж эта сцена с лошадью))))))))))))))
Предпринимательство
 
Я не знаю, что такое нетократия)))
увидеть ресурсы, это конечно хорошо, но главное икусство - имхо))) - держать все в гармонии, вот это самое сложное. если конечно твоей целью не является захват мира))) на мой взгяд погоня за самим ресурсом может привести к потери цели - обретения "счастья"
Предпринимательство
 
Цитата
это серия книг, и книга «Бизнес в стиле фанк» от стокгольмской школы экономики, они, конечно, оторваны от нашей российской действительности, но настрой создают сильный.

Прочитал "богатого папу"-не понравилась, показалась слишком однобокой. У этого чувака все упирается в деньги, к тому же чувак реально повернут на стяжательстве, при этом ничего особенного в своей жизни он не достиг.
Личностный рост
 
Решил заняться личностным ростом, особенно хотелось бы поработать над искусством общения с людьми (искусством ведения беседы)... Может быть подскажите, какие-нибудь хорошие книги, треннинги для этого...(к сожалению, пойти на курсы сейчас нет возможности из-з проблем с финансами:( )
О любви
 
Цитата
Я вообще не считаю, что нужно людей разделять на принцев, принцес и всех остальных. Катергории эти устарели, в эпоху Нетократии самым важным преимуществом является разум и умение отличать драгоценное от подделки. ;)

И именно этими качествми я и наделял "Принцев и принцесс. Можно назвать таких людй иынми словами - смысл не измениться!
Испания. Рассказы и отзывы о путешествиях в Испанию
 
Слышал от знакомой живущей в Испании, что исапанцы детей воспитывают всейсемьей. На пляж и прогулку собираются не толко мама папа и дети, но и все ближайшие родственики. Детишек балуют, закармливают сладостями. Говорит, что испанские мужчины - то очеь изблованные и неприспособленные "вечные дети".
Из ответа Л.Н.Толстого Синоду.
 
А вот подумал... мы можем отвергнуть веру РАЗУМОМ.А как происходение нашей ДУШИ?
Конкурс – лучший рассказ о путешествии
 
Тогда вот: http://www.axinet.ru/showthread.php?t=687
Антверпен. Из путешествий по Бельгии.
 
Очень интересный рассказ! А почему именно этот город Вас так манил, а не скажем, Брюссель, например?
Ваши любимые стихи
 
Красиво, но не оставляет впечатление, что на такие стихи собственно и не важно кто споет, все равно будет красиво. Кроче, тот случай когда важен текст а не исполнитель...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.