Кстати (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Внимание! Система очков и поощрений на форуме.
 
Зачем?
Внимание! Система очков и поощрений на форуме.
 
А заем это все нужно?
Хитрость дельфинов
 
Все-таки не до конца понимаю... если они имеют такую развитую речь, и такой развитый мозг, почему они не эволюционируют хотя бы до уровня человека?
Ваше будущее
 
Представьте себя через 50 лет. Увидьте себя в теле человека, чей возраст на 50 лет старше вашего настоящего. Вы не можете видеть своего лица, но вы можете видеть свои руки, ноги и прочие участки тела.
Ясно представьте себе вас желаемый образ. Войдите в этого «себя» и ощутите, насколько хорошо он себя чувствует. Что, несмотря на свой возраст вы полны сил и здоровья. Вы готовы прожить еще столько же сколько прожили. Вы счастливы. У вас любящая семья, полный достаток и вы радуетесь жизни.
А теперь посмотрите глазами того мудрого «себя» на вас в настоящем и посоветуйте этому, может быть еще несмышленышу, как правильно следить за своим здоровьем, как строить отношения с близкими людьми, как делать бизнес и прочую ценную информацию.
После того, как этот диалог кончится, можете вернуться в свое настоящее и посмотреть туда в будущее. Если тот «вы» вам нравиться, то воспользуйтесь его советами.
Если вы считаете, что вам больше нравиться нищенская старость, в одиночестве и с кучей болячек, то войдите в будущего себя со всем набором этих прелестей и сделайте то, что он вам посоветует. Думаю, он скажет выкуривать не менее пачки сигарет в день, постоянно устраивать склоки со всеми окружающими, и уповать на бога, что деньги сваляться с небес.
Предпринимательство
 
Цитата
Люди разные, очень разные.
Поэтому и личностные проблемы очень сильно отличаются, тут мы не обобщим ничего.

Люди-то конечно разные, но базовые проблемы и потребности у всех примерно одинаковые. И если бы нельзя было бы обобщать, то сама наука психология была бы невозможна, потому что не было бы закономерностей
Предпринимательство
 
Цитата
Экспансия, так же как балансирование являются нераздельными частями процесса эволюции. Таков наш мир. Всё в нём движение и структурирование ресурсов, создание всё более сложных, но устойчивых конструкций.
экспанчия - цель общества, а не отдельного человека. еси уж говрить о эволюции, то отдельный индивид не может эволюционировать, по крайней мере генетически. все что Вы перечислили - это нужно в певую очередь обществу, отдельно взятому индивиду нужно решать личностные проблемы, а не общественые.
самые значимые для вас события и люди 20 века.
 
Итак начну:
инет, мобильная связь, космические технологии
1,2 мировые войны, Революция в Росии, чернобыль, Хиросима и Нагасаки, распад Советского Союза
Рузвельт, Че Гевара, М.Тетчер, Ленин, Горбачев
Гагарин, Пугачева, Солженицын
Маргарет Тетчер, Мерилин Монро, принцесса Диана
Солженицын, Лихачев
Сталин, Усама бен Ладен, Березовский
Энштейн, Теллер, Калашников
Буре, Харламов, Третьяк
Солженицын, Шолохов, Бродский
Битлз, Цой, Феллини
самые значимые для вас события и люди 20 века.
 
Предлагаю немного развлечься:
Давайте делиться мнениями какие события и люей вы считаете самыми значимы для 20 века? В каждуюноминацию давайте будем добавлять от 3-7 челов. Можно поиснять почему их а можно и не поиснять.
Предлагаю такие темы:
Достижения науки
Историческое событие
Политик
Россиянин
Женщина
Гуманист
Злодей
Ученый
Спорстмен
Литератор
Деятель искуств.
Политики - Личности.
 
Цитата
Середина 20 века водораздел. После него великих политиков больше не было. Так как лидеры ушли из публичной политики и управления массами.
А так да Рузвельт, Сталин, Черчиль, де Голь...

А вот Рейгана, Горбачева и даже Кеннеди, которые первым использовал телевидение для раскрутки, в этот ряд уже не поставишь

ВЫ ставете в один ряд с великими политиками масового убийцу Сталина????:eek::eek::eek:
Политики - Личности.
 
Цитата
Саркози "устроил" будучи министром внутренних дел красочные погромы парижских пригородов, чтобы устранить главного конкурента по будущим президентским выборам премьер-министра Доминика де Вильпен. Вот такая современная политика - главное телевизионное шоу.
Ну хоть кого-нибудь можно назвать величайшим политиком?:confused:
Кому бы вы отдали пальму первенства?
Я бы отдал ее Рузвельту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.