Кстати (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
О любви
 
А еще подумал, а как Вы думаете, какое соотношение принцев и принцесс. Со стороны мужчин часто слышу,что не осталось прекрасных женственных мудрых девушек. И аналогичное слышу про мужин со стороны женщин...Парадокс?:eek:
О любви
 
Цитата
А мне, кажется, что она не такая уж прям ужасная-преужасная...но не хотела бы быть на месте этой женщины, все-таки спонтанность, и проявление взаимной заинтересованности мне нравится больше... Главное, чтобы у нее не было на него обиды, что если бы не она, то он скорее всего не инициировал встречу...
Интересно, а она жалеет, что вот так все произошло? Или довольна, что все так строго спланированное успешно реализовалось?
Из ответа Л.Н.Толстого Синоду.
 
Цитата
Церковь - это необходимость для организации и структурирования больших масс людей. Неважно как себе представляют веру сами церковники, все равно есть доля здравого отношения к миру, осознания его гармонии. Истинные священники - мудрецы и им в принципе по большому счету и не важны каноны и образа. Да и конкретное вероисповедание для них это формальность. Постижение сути мира, наблюдение процессов бытия - вот что важно и достижимо гораздо легче, если ты абстрагируешьсмя от каждодневной суеты.

Поэтому даже если церковь в целом и компроментирует себя, то все равно хоть какая-то доля ее очень ценна.
Жаль, только то, что много служителей думают больше о соблюдении формальных норм, а люди не видя перед собой иного примера, начинают думать, что они и есть Боьи посланники...:(
Конкурс – лучший рассказ о путешествии
 
А нужен новый рассказ? Я не заметил, что проводится конкурс и уже опубликовал неделю назад свой рассказ:(
А что за ссылка должна быть?
Какие ваши первые впечатления о сайте?
 
Честно говоря, жаль, что убрали превью с главной страницы сайта - раньше сразу был видно, что произошло пополнение галереи. Тем более что, фотки Рим.кота, Ирины и др.участнков всегда очень оригинальные
Богатство
 
Вот задумался..:confused: А что есть мера богатства? Как измерить насколько богат человек? Ведь, для пенсинера, наример, 10 000руб - целое богатсвто, а кому то и миллионов мало... Как считаете?
Адыгея
 
6января-9января 2009.Были в Адыгее п.Хамышки ( Лаго-Наки направление Гузерипль))Ездили на машине из Ростова-на-Дону.Машина Хюндай Акцент все выдержала,но лучше все таки ехать на джипе.Было много снега и мы не смогли подняться на плато Лаго-Наки.Но всеравно получили массу удовольствия!!!(мы-это я , моя подруга и двое детей)Первый день были в мужском монастыре(побродили по территории,сходили в церковь,послушали рассказ монаха о истории монастыря,отведали монастырских блинов с медом и чаем на травах...),потом поехали в Хаджохскую Теснину( это все в Каменомостске)гуляли там до сумерек.Второй день посвятили п.Гузериплю.Были в заповеднике(там есть маленький музей и дольмены)дети нашли хороший спуск и мы катались на санках.Вобщем надышались целебным воздухом,увидели незабываемые красоты девственой природы!!!С Майкопа до Гузерипля дорога хорошая(местами серпантин но ехать нормально)Теперь хотим поехать весной!Жили мы в Хамышках у родственников подруги,но там много сдают комнат в поселках и много баз. Мне понравилась гостиница в Гузерипле Аниктур,мы заходили покушать в их кафе,вкусно и не дорого!Так что отдохнули мы СУПЕР!
Системный кризис человечества - признаки
 
Очень интересно, спасибо! Но все таки я не понял, каким должен быть человек, какие у него должны быть в голове мысли чтобы соответствовать новой эпохе? Вот я, например, офисный работник, кризис меня задел следовательно не соответствую, а хотелось бы...
Тема о нас – путешественниках
 
А какие у Путешественников идеи на будущее, мечты, цели?
Я бы например очень хотел бы заняться альпинизмом. Этим летом планирую начать.
Тема о нас – путешественниках
 
Привет! Я Роман. Увлекаюсь готикой, фолк-музыкой, с большим интересом отношусь к язычеству. Изъездил все Подмосковье и Тверскую область. Обожаю животных и увлекаюсь зоологией. У меня живут 2 собаки, игуана, несколько змеек и настоящий скорпион))).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.