Кстати (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Трансерфинг реальности
 
Цитата
я как то пробовала читать эту книжку в инете, но прочитав всего несколько отрывков из разных глав, стало понятно в основном - о чем и как , и сразу стало скучно и неинтересно. это чем то смахивает на фильм "секрет" который был так популярен в свое время, так же как и Зеланд пару лет назад. слишком банально показалось мне, как будто расчитана на "основную массу" и на популярность, и только. вобщем скептически я отношусь к подобному.
вот мне Лайтман нравится :) вот он мне кажется интресным, который не выдает себя за умника, но все же он чертовски умен. (оба кажется евреи??)

Но мне интересно, что еще форумчане думают о Зеланде и о Лайтмане?
Спасибо :)
Угу, согласен. Прочитал первые две книги, обычные технологи. Мало чем отличается от других авторов по смыслу. Проснуться и оглядеться вокруг к этому призывают многие авторы. Большой плюс нет религиозности и мистического бреда.
Восточные свадьбы
 
А какя там еда?
В Московском дельфинарии от голода умер дельфин
 
Подруга плавала, потом говорила, что дельфины пониматют ее лучше чем люди)))
Восточные свадьбы
 
А еще вопрос как с едой там? акая же остаря как в Азии?
Восточные свадьбы
 
Интересно очень!!!
А не страшно было туда ехать всетаки ммм...экхотическая уж очень старна...
А развод у них принят?Какая у них семейная жизнь? А как вообще по уровню жизни? А русский понимают? А уровень образования? Вообще существуют ли интеллигентные таджики?:D
Столько вопросов разных сразу хочется задать...т.к. не хнаю среди своих знакомых, чтобы кто-то туда ездил...+ очень много предрасудко впо поводу тамошних жителей...
А давайте встретимся!?
 
Цитата
Тоже хорошая идея :yes
А по времени кому как удобнее? Мне идеально с середины июля по сентябрь.
Ну если договоримся на Питер, то впринципе наверно в любые выходняе можно смотатся
О любви
 
Умный мужчина и умная женщина - легкий флирт
Умный мужчина и глупая женщина - мать-одиночка
Глупый мужчина и умная женщина - счастливый брак
Оба глупые - много детей:D
Переславль Залесский - город за горами
 
Цитата
Переславль - милый уютный городок, где очень приятно провести весенне-летний день. Здесь есть, что посмотреть: природа, музей, монастыри - программа настолько обширная, что впечатлений (разных, позитивных) будет масса!
Из всего выше описанного, особо впечатлил Никитский монастырь, который был в нашей программе последним. Роскошный, величественный, поражающий воображение своей наружностью, однако внутри особо примечательно ничего нет, за исключением уже описанных выше новых мучеников.
Музеи утюга и чайника интересны, необычны, стоит туда заглянуть. Если доберетесь в музей паровозов :mee:, особо интересного ничего не увидите, но зато, если будет такая же плохая дорога, прогулка по лесу обеспечена, а это свежий воздух, бодрость духа, физ упражнения :D
Все таки скорее он проихводит скорее гнетущее впечатление от вида заброшенных неухоженных улиц:( Или может это потому что я был по осени.
Дети-цветы жизни?
 
Цитата
В том то и дело, что гостям все лучшее, но без придания чрезмерной значимости! Дело даже не в опеке, а в том, что многие родители превращают воспитание в отношение зависимости. Это уже не мама/папа, а манипуляторы. Ведь многие так живут, посмотрите вокруг! "Ты должен сделать то-то и то-то, а вот этого делать было совсем не нужно и т.п. " А если еще к этому добавить наказание, то вообще не родители, а монстры получаются. Отсюда дети - неполноценные личности, которым потом, вырвавшись из-под "опеки" придется всю оставшуюся жизнь, бороться с комплексами и внедренными установками. Вопрос в том, насколько это затянется и сможет ли вообще такой человек стать свободным?
Или другой пример, когда родители, родив ребенка привязывают его к себе, почти в буквальном смысле этого слова. А потом, когда ребенок становится взрослым, и пора бы уже начать свою собственную личную жизнь - закатывают истерики, угрозы и пр. Так и живут взрослые дяди/тети с родителями, оставаясь пожизненно "сыночками/дочками".
Простите, а можно личный вопрос: У Вас есть дети?
Манипуляторство - это плохо. Но и перестать волноваться о них, как только они достигнут определенного возраста/женяться/сами станут родителями не получится. Потому что вы любите этих людей, и будет огромное жаление помогать им. Тем более, что в наше время, когда оба родителя зачастую вынуждены работать, такая помощь совсем не вредна, а зачастую просто необходима.
Дети-цветы жизни?
 
Цитата
Наверное, бессмысленно отвечать на этот пост еще не имея собственных детей.
Но попробую))
Мне кажется, что формула дети=радость, возникает из-за того, что все стрессы, связанные с детками, не идут ни в какое сравнение с радостью от первого сказанного слова, первого шага и т.д. т.е. запоминаются именно эти яркие картинки/события, а не будничная монотонность...
Как вспоминая школьные/студенческие годы мы же вспоминаем не только/не столько обычные занятия в школе, сколько игры, походы, выпускной т.е. события...
Ну в общем наверное да, а когда вспоминаешь о том когда с ними случалсоь что-то плохое, то ой как ёкает сердце, и понимаешь, что они самое ценное...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.