Lano44ka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Отдых в Судаке
 
А мы отдыхали в "Раю". Да, именно в раю. Это место находится всего в 6-7 км. от Судака. Раньше оно называлось Парадиз. Сейчас все мы его знаем как Новый Свет. Рядом с поселком расположен  государственный  заказник. Там растут двухсотлетние деревья, высокий можжевельник, судакская и крымская сосны.  Чистейший звенящий воздух!
Финляндия. Вопросы, отзывы, советы по путешествиям и поездкам..
 
В Финляндию нужно обязательно поехать зимой. Если у вас есть маленькие дети, то они в этой поездке должны быть самыми важным путешественниками. Мы отдыхали Оунасвааре. Курорт расположен в 3 км от Рованиеми - столицы Лапландии и деревни Санта Клауса. Это ведь самая известная резиденция Санта Клауса. Он находится в 7 км от города,посетителей принимает круглый год. Но сами понимаете, что зимой, под Новый год .... Это же праздник!
Отели (отзывы и комментарии)
 
А я хочу поделиться своими впечатлениями по отдыху в Египте. Отдыхали в этом году. За день до выезда прочла в интернете отзыв об этом отеле. Отзыв был, мягко говоря, негативный. Своим не стала говорить. И правильно сделала. Отдыхали в Шарм Эль Шейхе в отеле Рехана Шарм. Не смотрите, что у него лишь 4*. Это ерунда. Иногда 5* бывают по обслуживанию хуже. Территория красивая, большая, пять бассейнов. Чисто, уютно. В ассортименте ресторана было много рыбных блюд и даже крабы. Аниматоры работали на все "десять". Отдыхайте и меньше негатива!
Идеальный отпуск - вашими глазами?
 
Для меня идеальный отдых-это всегда новые страны, новые места, новые впечатления. И где бы не путешествовать, лишь бы мои любимые мужчины - сын и муж были рядом.

Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Ромашка, прочла ваш репортаж. Вспомнила свои впечатления о Балаклаве. Даже запах моря почувствовала. Так и вспомнила рекламу: "А я на море". Хочется в эти места и весной , и летом , и в бархатный сезон. В Крым мы ездим на машине, поэтому всех "прелестей" железнодорожного транспорта на себе не испытываем. Первый раз в Балаклаву попала весной, а в этом году уже летом заехали. Мечтали попасть на рыбалку. и таки попали. Балаклавское побережье со стороны моря превосходно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5