Lano44ka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Путешествия в Тунис. Отзывы и рассказы о путешествиях в Тунис
 
Если вы хотите отдохнуть с деть ми, то нужно выбирать специально предназначенные для этого отели. Например EL MOURADI PALM MARINE 5*.
Тунис -привлекательная стран для отдыха на море. Климат там мягкий, море чистое и теплое, безупречный сервис во всех отелях и конечно же многочисленные памятники многовековой истории. Экскурсий много и без них вы не сможете познакомиться с этой страной. Так что пляжи и бассейны не должны заполонить ваш отдых.
Лос-анджелес (Калифорния). Путешествия по США.
 
Но самым интересным для детей, да и не только для них будут Лосанджелесский зоопарк, аквапарк и знаменитый Диснейленд. Это самый первый Диснейленд в мире. И он задумывался Уолтом Диснеем, как «Самое счастливое место на земле». Здесь можно увидеть динозавров, кладбища с привидениями, покататься на старинном паровозе. Не забывайте, что тут как в стране лилипутов-все в уменьшенном масштабе.
Лос-анджелес (Калифорния). Путешествия по США.
 
Если вы поедете с детьми в такое путешествие, то им тоже есть где развлечься. В Лос-Анджелесе много музеев, одним из очень интересных для детей будет музей искусства американских индейцев. Там есть где разгуляться мальчишеской фантазии. В музее книги рекордов Гиннеса и музее восковых фигур интересно будет сфотографироваться со знаменитостями.:mee:
Сан-франциско - город мечты. Путешествия по США.
 
Действительно пятикилометровый висячий мост через пролив Золотые Ворота – грандиозное сооружение в Сан-Франциско. Им соединены город на севере полуострова и южная часть округа Марин. Это единственный выезд из Сан-Франциско на север. Там, кстати шесть полос движения, так что это очень впечатляющее строение.
Ташкент.
 
Вот о чем еще не возможно не сказать, так это о базаре. Кстати, в городе самый большой восточный базар. Есть там все. Не только арбузы, дыни, виноград, но и вкуснейшие восточные сладости, шелка и даже драгоценные украшения. Там можно гулять. Люди открытые, щедрые. Угощает каждый, легче купить, чем отказаться.:)
Ташкент.
 
Я не была в Ташкенте, да и вообще ни в одном городе Узбекистана. Супруг по службе летал в Ташкент. У него остались впечатления от города очень теплые, как и сама погода в апреле месяце. Знаю, что расположен город в оазисе реки Чирчик. Люди заняты там в основном выращиванием хлопка и фруктов, благо климат полностью способствует этой деятельности.
Путешествие в Сингапур. Рассказы о Сингапуре.
 
В самом городе есть природный резерват, называется "Букит-Тимах". Такой второй есть в Рио-де-Жанейро. По площади больше восьмидесяти гектар. Это райское местечко. Называют его еще уголком первичных дождевых лесов. Там растений бесчисленное множество. А чтобы вы думали там необыкновенно завораживающее? Бабочки. Не просто бабочки, а огромные бабочки. Очень красиво и необычно. А еще там птицы тропические, разноцветные как и бабочки.
Путешествие в Сингапур. Рассказы о Сингапуре.
 
В Сингапуре есть парк "Мерлион". В парке есть очень интересная скульптура. Ее считают символом Сингапура. Она состоит наполовину из рыбы, а наполовину из льва. Да вот сами посмотрите.
Keukenhof - цветочный парк
 
Красота и потрясение! Что еще может возникнуть, когда увидишь такое. Ковры, "живые" ковры. Парк цветов "Кюкенхоф" рукотворен, но от этого только еще более потрясает. Если вы были в середине апреля и не попали в оптимальный для посещения сезон, то когда же лучше ехать? Или вы хотели увидеть там не тюльпаны с герберами? Вот еще чуточку красоты к коллекции.
Рождественская ночь в Диканьке.
 
Диканька!!! Думаю о ней знают все. Гоголь, который описал ее, дорог и близок как россиянину, так и украинцу. Если вы собираетесь пережить эти все гоголевские Рождественские приключения, то можно поехать на Украину в Полтавскую область в Диканьку. Там вот уже который год под Рождество, по-моему, с 5 января, начинается Рождественское гулянье. Там и кутя настоящая, и черт с Вакулой, Солоха. Увидите знаменитую "Полтавскую галушку." В Троицкой церкви побываете. В ней снимался "Вий". Увидите восьмидесятилетние дубы. Сувениров гору привезете домой и столько же впечатлений. Все, кому бы вы потом не рассказали об этом месте, обязательно захотят туда поехать. Вот такое оно мистическое!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.